Опубликовано 23 Июль, 2023 - 18:53

Здравствуйте!

Я люблю гели для душа, поэтому в моей ванне всегда стоит несколько бутылочек ароматного средства. Обычно беру разные гели для душа и то что не нравится или надоедает отправляется в ссылку на дачу. Сегодня мне хочется рассказать чуть подробнее о геле для душа Milk "Молоко и апельсин" в очень большом объеме.

От производителя

Натуральный крем-гель для душа увлажняющий Milk ICE CREAM — это деликатное средство для очищения кожи, состоящее из натуральных компонентов. Аромат геля для душа разработан с использованием экстракта апельсина. Фруково-ягодные ароматы окутают тебя веселым настроением в душе, а молочные протеины сделают кожу нежной и шелковой.

Общая информация

Объем - 800 мл.

Цена - в районе 250 рублей

Магазин - Магнит косметик

Внешний вид

С самого начала меня привлекло оформление и дизайн, ведь тара для Геля такая яркая и сочная. Большая пластиковая бутылка, где на лицевой стороне мы видим название Брента, название средства и аппетитное мороженое.

На обороте можно найти более подробную информацию о средстве.
Сверзу небольшой откидной колпачок и под ним отверстие. С помощью енот можно легко дозировать средство.

Консистенция и аромат

По своей текстуре гель очень приятный и нежный. Оттенок молочный, красивый.

В меру жидкий, но при этом при контакте с водой дает отличное пенообразование.
Аромат приятно удивил своей не химозностью. Пахнет сливочной апельсинкой.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Soyamide DEA, Styrene/Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Hydrolyzed Milk Protein (протеины молока), Сitrus Aurantium Dulcis Fruit Extract (экстракт апельсина), Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone, Limonene.

Использовании и результат

Мне очень понравилось что средство можно использовать двумя способами.
1. как Пенна для ванны

При наборе ванны капаю немного Геля в воду и он начинает пенится. Пенка получается устойчивая и воздушная + аромат шикарный стоит на всю ванну. Оседает пена постепенно и не очень быстро.

2. Как Гель для душа

Это стандартный и классический способ использования. Выдавливаю немного средства на мочалку, вспениваю и очищаю тело.

Гель отлично очищает кожу и смывает неприятные запахи. Кода после купания не стянута, не пересушена и даже скажу что увлажнена. Нет дискомфорта и ко всему прочему мне не требуется дополнительное увлажнение.

Вывод

В заключении хочется сказать, что это весьма не плохой гель, который соответствует цене и качеству. Боялась брать из-за того, что думала аромат будет химозный, но в целом он оказался нормальным. Как бюджетный вариант для дачи и на большую семью вполне здорово, поэтому рекомендую попробовать. Большим преимуществом станет то, что средство можно использовать как гель для душа, так и как пену для ванны.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная стоимость
  • Запах
  • Может быть не только гелем, но и пенкой для ванны
Dama с Amsterdamaрекомендует
23.07.2023
Отличная цена за такой объем 👍
Выгодный формат
Захотелось ощутить аромат
24.07.2023
так аппетитно выглядит) ввсё хочу его купить, но надо свои гели добить)))
Достойный кремчик
Классное такое оформление, пахнет апельсиновой морожкой