Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 16:19

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет Креме-геле для тела Успокаивающий от производителя натуральной косметики Lac Sante. Крем создан на основе минерального комплекса, благодаря которому активно успокаивает и восстанавливает кожу, избавляет от сухости и дарит необходимое увлажнение.

Успокаивающий крем-гель для тела с минеральным комплексом активно восстанавливает кожу, избавляет от сухости и раздражения.

Оформление.

Пластиковый флакон белого цвета объемом 200 мл. Форма флакона удобна в использовании, благодаря высокому помповому дозатору средство выдается небольшими порциями.

Консистенция и запах.

Крем-гель обладает легкой и нежной консистенцией. У средства насыщенный цитрусовый аромат. Запах держится на теле еще некоторое время.

Применения.

Наношу на чистую кожу легкими массажными движениями. Использую крем после принятия душа для увлажнения кожи. Могу просто увлажнить кожу рук после ванночек для маникюра. Крем-гель быстро впитывается не оставляя жирности и липкости.

Состав.

Вода подготовленная, масло виноградных косточек, растительный глицерин, аллантоин, бетаин, Д-пантенол, экстракт алоэ, экстракт эвкалипта, аристофлекс, минеральный комплекс Сакского озера, витамины А, Е, Омега ненасыщенные жирные кислоты, Эуксил.

Ненасыщенные жирные кислоты устраняют воспаление и шелушение кожи, улучшают ее эластичность.

Пантенол, аллантоин, бетаин деликатно лишают мертвых клеток, смягчают кожу.

Экстракты алоэ и эвкалипта увлажняют дарят ощущение свежести.

Витамины А, Е и минеральный комплекс стимулируют регенерацию клеток, укрепляют и защищают кожу. Масло костей винограда питает кожу, дарит ощущение обновления

Мои впечатление.

Крем-гель мне очень понравился! У него отличный натуральный состав в который входят масло виноградных косточек, Д-пантенол, экстракт алоэ, минеральный комплекс Сакского озера, витамины А, Е и другие полезные компоненты.

Вода у нас с хлором, поэтому после принятия душа кожа невероятно сухая и нуждается в увлажнении и питании. После процедуры скрабирования или грязевых масок регулярно наношу крем-гель на кожу.

У средства легкая водянистая консистенция, крем-гель очень быстро впитывается. Не оставляет липкости и жирности. Не нужно ждать пока крем впитается, он моментально питает, успокаивает и дарит невероятную гладкость коже и выравнивает рельеф.

Благодаря минеральному комплексу в составе крем стимулируют регенерацию клеток, успокаивает и защищают кожу. Активно справляется с шелушением кожи, придает ей мягкость и гладкость. Крем-гель снимает покраснение и раздражение. Кожа на ощупь нежная и бархатистая.

Никаких неприятных ощущений не проявилось. Однозначно рекомендую!

Преимущества:

• успокаивает и питает кожу
  • быстро впитывает
  • цитрусовый ароматом
  • нежная текстура

Производитель Украина.

Цена: 310 грн.

Где купить? На официальном сайте производителя Lac Sante.

прямая ссылка

Однозначно рекомендую попробовать Успокаивающий крем-гель для тела! Уверена Вам понравится эффект и питательные свойства.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения.

Viktoria_Dymkaрекомендует
Люблю цитрусовый аромат Smile
13.02.2019
Хороший состав у этого крема)
13.02.2019
Приятный состав и аромат у средства.
Мне бы понравился такой Smile
Состав хороший