Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 11:32

Люблю пробовать новые кремы, крем-гели, лосьоны для тела. Особенно нравится их аромат! Это один из главных критериев выбора продукта.

С продукцией Lac Sante знакома почти два года и с удовольствием пользуюсь ею. И в этот раз расскажу о новинке. Это питательный крем-гель для тела Lac Sante. Производитель постоянно радует новинками, регулярно пополняет ассортимент - каждый найдет что-то для себя.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 300 мл

Цена: 387 грн (около 14$)

Где купить: в интернет-магазине acsante.shopium. ua (недавно появился) и вскоре можно будет приобрести в крупных онлайн-магазинах косметики (makeup, parfums) - там всегда представлена косметика Lac Sante

Ссылка на продукт

С приходом холодов кожа стала более сухая, ощущаю стянутость, хочется постоянно наносить крем, чтобы увлажнить кожу. Без этой процедуры она начинает шелушиться и выглядит немного тусклой. Сейчас активно использую крем-гель Lac Sante и радуюсь результатам. Новинка удалась!

ОФОРМЛЕНИЕ

Крем-гель для тела Lac Sante оформлен красиво и лаконично, как и остальная продукция этой марки. Она сразу же узнается в магазинах косметики - белый баночки и бутылочки стройными рядами дают понять, что это Lac Sante. Радует, что продукцию можно купить во многих сетевых магазинах косметики.

Питательный крем-гель находится в удобной емкости с дозатором. Изначально он был вкручен и нужно было распрямить, чтобы начать пользоваться средством. Но вот вернуть его назад не получится, поэтому средство нельзя взять в путешествие - дозатор будет все время нажиматься. + нет фиксатора "открыть/закрыть", что немного расстраивает (по вышеуказанной причине).

Питательный крем-гель Lac Sante

Носик дозатора тонкий, что позволяет выдавить оптимальное количество крема. Также это делает расход средства экономичным. А учитывая консистенцию и текстуру крема, продукта точно хватит на долгое время.

На этикетке есть все данные о креме: состав, описание, срок годности, контакты и пр. Также эта информация находится на сайте производителя.

Питательный крем-гель Lac Sante

Крем занимает немного места на полочке, бутылочка удобная в использовании: главное, не нужно лезть руками в крем - достаточно просто нажать на дозатор. Такая гигиеничность применения не может не радовать.

СОСТАВ

Вода подготовленная, масла: макадамии, облепихи, кокосовое, растительный глицерин, аллантоин, бетаин, Д-пантенол, экстракт алоэ, экстракт конского каштана, аристофлекс, минеральный комплекс Сакского озера, витамин Е, эуксил.

Состав мне очень нравится. Он безопасный, содержит море полезных для кожи компонентов. Особенно радуют различные масла и экстракт алоэ (в моем случае он всегда снимает воспаление). Ну а витамин Е просто незаменимый для красоты кожи.

Думаю, такой состав может оправдать стоимость крема.

О ПРОДУКТЕ

Питательный крем-гель для тела хорошо увлажняет кожу, стимулирует обновление и смягчение кожи, лечит мелкие раздражения. Крем-гель с минеральным комплексом насыщает кожу витаминами, микро- и макро элементами, белками и кислотами.

В осеннее время такой эффект просто необходим! Летом кожа была более шелковистая и нежная, но резкие холода сделали ее местами шершавой - понимаю, что не хватает питания. Крем Lac Sante помогает справиться с этим.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЗАПАХ

Самое интересное во многих крема Lac Sante - это цвет продукта! Это уже третий крем, который выглядит красиво и солнечно. Продукт приятного желтого оттенка, без комочков и абразива. Вид крема сразу же улучшает настроение - приятно пользоваться красотой.

Средство не очень густое, но и не собирается комками на коже. Консистенция идеальна для комфортного использования. Крем хорошо впитывается:

Питательный крем-гель Lac Sante

Запах очень вкусный! Заметила, что у многих средств Lac Sante похожие ароматы: что-то цитрусовое, свежее, бодрящее и в то же время нежное. Так и здесь: запах крема навевает мысли о лете, здорово бодрит, при этом не лезет в нос и не раздражает.

ПРИМЕНЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Крем-гелем для тела Lac Sante пользуюсь через день. Для меня это оптимальная частота применения продукта, при которой кожа остается нежной и гладкой, уход сухость и шелушение. Также регулярное увлажнение помогает бороться со вросшими волосами.

Обычно наношу средство после душа на сухую кожу. Хватает нескольких нажатий. Крем равномерно распределяется по телу, постепенно впитывается, не оставляет липкости и жирности. Но нужно вначале определить свое идеальное количество средства. В первый раз я нанесла достаточно много крема и пришлось излишки вытирать, потому что не все средство впиталось. Позже стала использовать намного меньше. В таком случае крем Lac Sante полностью впитывается.

Питательный крем-гель Lac Sante

После нанесения кожа приобретает более нежный и гладкий вид, исчезает шероховатость, присутствует ощущение комфорта + приятный аромат радует. Можно сразу же одеваться - следов на вещах не будет.

Крем здорово увлажняет и питает кожу. За все время использования средства отметила, что сухость стала меньше беспокоить, кожа выглядит более здоровой и упругой. И резкие перепады температуры не сказываются на ней. Бывают дни, когда не наношу крем - кожа и так в хорошем состоянии. Поэтому можно говорить о накопительном эффекте!

Что касается недостатков, но их нет. Ну кроме цены - она может показаться высокой. Но продукция марки недешевая и стоимость оправдывается эффективностью и безопасным составом.

Расход продукта, как уже говорила, минимальный. Средства хватает надолго, даже если пользоваться ежедневно/через день.

Питательный крем-гель Lac Sante меня порадовал. Рекомендую!

Ирсуларекомендует
03.10.2018
Я вообще фанат всяких увлажняющих средств для кожи тела. Приучила себя и теперь не могу ничем не мазать, знаете. Особенно люблю такие лёгкие текстуры, которые при минимальном расходе дают результат - и увлажняют, и питают, и благодаря аромату поднимают настроение! Классный крем-гель)
05.10.2018
Согласна! У меня тоже так Smile Постоянно пользуюсь увлажняющими средствами.
03.10.2018
Понравилось это ухаживающее средство для тела. Love Я, обычно, Ив Роше беру, но там состав не натуральный, и питательные свойства на среднем уровне. Отсюда получается совсем не экономно Big smile
05.10.2018
Я с косметикой Ив Роше почти не знакома. Пользовалась молочком для демакияжа и гелем для умывания. Но все равно хочется попробовать что-то новое Smile
03.10.2018
мне нравится, что он так хорошо ухаживает за кожей)
Как круто ?
03.10.2018
по описанию очень понравился)
03.10.2018
люблю пользоваться питательными кремами))
03.10.2018
А стоит то недурственно по нашим меркам Shock
Но главное, что люди платят не зря!
05.10.2018
Да, цена немаленькая. Но зато состав отличный!
Отличный лосьон Laughing out loud
Ухаживающие свойства у него отличные, состав радует Smile
Цена и правда приличная
Точнее крем-гель Big smile
04.10.2018
Боже, как ты меня все время приятно удивляешь своими фотографиями... Love Такие красивущие...
У меня развивается комплекс неполноценности Big smile
Спасибо большое Shy
05.10.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву!