Опубликовано 28 Август, 2016 - 14:37

На днях резко закончился гель для душа, и самым ближайшим магазином оказплся фикс прайс, туда-то я и пошла для покупки временного геля....

Тк там гели не известных фирм, то выбирать сложнее, думала-думала я какой именно взять, и рештла остановить свой выбор вот на этом геле, так как он крем-гель и запах не очень резкий ( я не люблю сильную "вонь" цветочков)

прийдя домой, пошла его испытывать....

Производитель назвал эту серию релаксирующую, может быть он действительно способствует релаксации, ведь у него приятный голубоватый цвет, не резкий,приятный запах... Но ведь гель вам не сделает массаж, для релаксации? по этому будем считать что все же он релаксирующий.

Пенится он как-то средненько, то естб не горы пены, но и не самый худший вариант.

Гель нежный, собственно это ведь крем-гель.

Запах на теле держится не долго, в принципе как и у всех гелей, тем более бюджетных.

Флакон со стандартной для гелей крышкой, об нее ногти ломать не прийдется, объем у геля 430 мл, не такой уж и маленбкий надо сказать.

В целом рекомендую как бюджеьный вариант, но с дорогими все-таки сравгивать не буду, долго думала снижать ли одну звезду за не очень хорошую пенистость, решила что не буду, учитывая цену, это еще не самый худший вариант.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Не резкий запах
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет
Фунтик_рекомендует