Опубликовано 21 Август, 2020 - 15:16

Этот бюджетный крем российского производства продаётся на Вайлдберриз комплектом из двух баночек по 300 мл. Выгодное предложение, я купила за 413 рублей.

Мне пришли обе банки, хотя в отзывах многие жалуются, что вместо двух присылают только одну упаковку.

Крем оказался вполне пригодным к использованию.

Слабый приятный запах. Хорошая консистенция.

Легко наносится, быстро впитывается.Устраняет сухость и стянутость кожи после бассейна.

В целом, вполне хороший крем.

Неприятность произошла, когда упаковка была на исходе.

Дело в том, что защитная фольга под крышкой была очень плотная и крепко приварена по ободку баночки. При первом использовании мне не удалось полностью удалить эту фольгу.

Маленькие острые кусочки остались:

И, хотя банка очень удобная, даже когда крем заканчивается, доставать его легко, рука спокойно проходит вовнутрь, но вчера я очень сильно поранила палец об эти злосчастные куски фольги:

Неудачный порез на сгибе пальца. Кровь капала.

Это омрачило поездку в бассейн и теперь несколько дней надо беречь руку.

Крем рекомендую, но будьте осторожны с банкой!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Увлажняет и смягчает кожу
Недостатки
  • Опасная упаковка
Shery-beiрекомендует
24.08.2020
Офигеть(
26.08.2020
Да, но теперь мне уже лучше)))
07.12.2020
Надо было какой-то ложечкой чтоли внутри поковыпять(заодно б и ложечку того, просанитайзировали б)... я в комменты полезла из-за цены... а что, вы не купили по такой цене?!Купили!Вот на это и было рассчитано... а тем более в этой шумихе и мне НЕпонятной по началу.... помню как слезно просила знакомого рассказать ГДЕ купить маски из-за отго что братик мой себя плохо чувствовал и ему по-любому нужно было в больницу ехать...купили, в ьольницу сьезтдили тогда-обошлось.все живы, сегожня вон папин ДР праздновали с "размахом"....по скайпу.
07.12.2020
Спасибо за сочувствие. У меня уже всё хорошо. Рада, что и у вас все живы, и надеюсь, здоровы😊
07.12.2020
увы, нет, но это отдельная история..... НЕ буду превращать айрек в соцсеть, нафиг надо.