Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 09:47

Здравствуйте, дорогие читатели!

Крем-коктейль MiiS "Арбузный Фраппе" я заказала на официальном сайте MiiS.

Стоимость: 200 рублей.

Прямая ссылка на товар

Описание от производителя:

Приятный крем-коктейль для рук с ароматом арбуза. Увлажняет и смягчает кожу рук, способствует её восстановлению, улучшает цвет кожи рук и защищает от негативных воздействий.

Крем находится в пластиковой баночке белого цвета. Объём: 150 мл.

Крем-коктейль MiiS "Арбузный Фраппе"

Крышка откручивающаяся. Под ней имеется пластиковая заглушка.

Крем-коктейль MiiS "Арбузный Фраппе"

На баночке есть наклейка с информацией об этом средстве: описание, способ применения, объём, состав, сведения об изготовителе, срок годности.

Крем-коктейль MiiS "Арбузный Фраппе"

Крем-коктейль производится в России (г. Омск).

Срок годности составляет 36 месяцев, после вскрытия - 12 месяцев.

И тут меня смутил один момент - даже номер партии есть, но нигде не указана дата изготовления. Соответственно я вообще никак не могу узнать, когда закончится срок годности. Для меня это очень важно.

Aqua, glicine soja oil, parafinum liqudium, glyceryl stearate, getl phosphate, sorbitol, lanatus fruit extract (экстракт арбуза), linolenic acid (витамин F), pantenol (витамин В5).

С трудом удалось проанализировать состав на Экоголике. Изначально многие ингредиенты не были найдены, пришлось с помощью интернета переводить на русский язык.

Анализ состава:

Анализ состава

В составе есть натуральные ингредиенты. Например, сорбитол, глицерил стеарат, линолевая кислота, пантенол, экстракт арбуза, соевое масло и другие. Они способны смягчать, питать, увлажнять, регенерировать, защищать, омолаживать, успокаивать кожу. Жидкий вазелин служит увлажнителем и смягчителем, но он может создавать плёнку, вызывать раздражение и препятствовать выведению токсинов кожей. Компонент под названием "getl phosphate" является каким-то секретным, скорее всего синтетический, ни Экоголик, ни Google не смогли его определить.

Крем светлого оттенка.

Крем-коктейль MiiS "Арбузный Фраппе"

По консистенции крем очень густой.

Крем-коктейль MiiS "Арбузный Фраппе"

Аромат сладкий, ярко выраженный, стойкий.

По текстуре крем мягкий, жирный.

Способ применения:

небольшое количество крема массажными движениями нанести на очищенную кожу рук до полного впитывания.

Я наношу небольшое количество крема на кожу рук и тщательно распределяю. При соприкосновении с кожей он как бы тает. Крем жирный. Он очень долго впитывается. Чтобы крем полностью впитался, нужно ждать целый час, при этом руки жирные. Если такой возможности нет, то лучше воспользоваться салфеткой. Поэтому я сразу решила, что этот крем можно использовать только в ночное время.

После впитывания крема кожа рук увлажнённая, напитанная, мягкая.

У меня сухая кожа рук. Кремами я пользуюсь регулярно. В эту весну у меня был период, когда кожу рук сильно сушило, привычные средства особо не помогали, я пробовала новые крема. Именно в этот период у меня появился этот крем, и особого эффекта он не давал. Сейчас проблема решена, кожа рук нормальная, но всё равно действие крема меня не радует. Он увлажняет кожу, но только пока нанесён, он не имеет накопительного эффекта.

Мне нужно, чтобы крем для рук питал, увлажнял кожу, препятствовал появлению сухости, быстро впитывался, не оставляя жирности, имел накопительное действие. К сожалению, данный крем не соответствует этим требованиям. Покупать или нет, решать вам.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.не рекомендует
27.04.2018
такая консистенция у него необычная
Да, необычная!
27.04.2018
выглядит необычно, будто снег в баночке Laughing out loud
Какое странное средство Smile
а упаковка заманчивая)
27.04.2018
На творого похож по консистенции.
27.04.2018
Оригинальный такой кремушек и исходя из текстуры я бы его опробовала, но вот яркие ароматы в кремах для рук не особо жалую....
27.04.2018
Очень странная консистенция для крема....
27.04.2018
Жаль что не такой эффективный, а выглядит очень интересно Smile
Какая "аппетитная" баночка Smile я бы купилась на арбузик
Вот и я купилась. Smile
Странная консистенция у крема(
Очень интересное средство ??
Необычная консистенция!
27.04.2018
Такой крем только на ночь наносить! Smile Жалко, что не получили должного эффекта! Состав вроде очень даже ничего! Shy
28.04.2018
Ситуацию с составом я смотрю так и не исправили. У меня был такой, вернее есть, тольео молочный... гадость редкостная.
29.04.2018
Баночка большая нравиться, а вот эффект не очень. Для моих рук точно бы не подошёл
03.05.2018
Внешне напоминает творог. Я тоже кремами пользуюсь регулярно, в день много много раз.
04.05.2018
какой интересный и эффектный
13.05.2018
Ах, а какой состав хороший и консистенция приятная)))