Опубликовано 22 Июль, 2024 - 09:20

Всем доброго времени суток!

Крем для рук не скажу что самое используемое средство в моей косметичке, точнее я не пользуюсь им каждые 2-3 часа, а наношу только вечером перед сном, так как в принципе мои руки не проблемные - не сохнут, не шелушатся и тому подобное.

Приобрела я его в Ашане и обошелся он мне очень и очень выгодно, изначальную цену не помню (но вот цены в интернете разные от 120 рублей по скидке и до 220 рублей без акций), но мне он обошелся всего за 29 рублей, при чем сроки годности были хорошие, что даже удивительно.

Описание с официального сайта:

Уникальная формула крема усилена комбинацией питательных экстрактов Лаванды и Гарцинии, которые обеспечивают трехсторонний подход к защите кожи рук, успокаивают и помогают восстановить сухую кожу, а также делают кожу рук гладкой и мягкой, обеспечивая ей молодой вид.

Небольшая туба в белых оттенках с сиреневыми вкраплениями и зеленой крышкой:

Срок годности указан на спайке шва:Немного информации и состав:Объём и изготовитель:Крышка типа флип-флоп, открывается и закрывается хорошо, ногти не ломает, горлышко не было зафольгировано:Крем имеет легкую текстуру и консистенцию для заявленного питательного крема, именно питательный крем должен быть более плотным, чем этот, белого оттенка, ароматмне не нравится от слова совсем - он пахнет откровенно лавандой, и не приятной лавандой, а какой-то застарелой что ли...Распределяется по коже хорошо, впитывается довольно быстро и не оставляет "не дышащей" пленки, так же не оставляет жирных следов:Что по питательным способностям?

Не скажу что он именно питательный, он скорее хороший увлажняющий крем с легким намеком на питательные свойства.

Небольшую стянутость (потому что как таковой сухости у меня не бывает) устраняет довольно быстро.

Кожа после применения мягкая и приятная на ощупь (но не скажу что бархатная).

Аллергии не вызвал.

Хоть и аромат мне совсем не понравился, ноя его все равно до пользовала, так как подошел для моих не проблемных рук, хоть и не оказался идеальным.

Но для слишком проблемных рук не подойдет точно, поэтому придется выбрать что то другое.

От меня 4-ка и я порекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Быстро впитывает и не оставляет жирных следов
  • Быстро впитывается
  • Кожа быстро увлажняется
Недостатки
  • Ужасная отдушка
Татьяна 1991рекомендует