Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 17:03

Приветствую!

Лето не за горами. Это значит, скоро обновится гардероб. У меня очень тонкие и ломкие сосуды, поэтому часто появляются синяки. Естественно, не хочется ходить как фонарь с разноцветными ногами. Для профилактики я принимаю Детралекс, а местно выбрала крем от синяков от Натуротеки.

Информация:

• Производитель: ООО Сашера Мед
  • Срок годности: 1 год
  • Объём: 50 мл
  • Стоимость на Wildberries - 290 рублей.

✔️ Описание, упаковка

Крем выпускается в картонной таре. Внутри пластмассовый флакон объёмом 50 мл. Такого количества хватает на несколько курсов применения.

На обратной стороне информация о составе, описание и способ применения.

Действие крема направлено на снятие воспаления, укрепление и ускорение регенерации. Производитель обещает, что средство помогает уже с первого применения.

Состав полностью растительный и натуральный, поэтому может применяться и детьми. В качестве активных компонентов - глюкозамина гидрохлорид и троксевазин.

✔️ Характеристики

Внутри коробки лежит подробная инструкция. Обещания, конечно, сильно завышены, но толк от крема есть.

Отмечу, что вся косметика Натуротеки имеет контроль первого вскрытия. Так как основа растительная, крем может загустевать и немного забивать дозатор.

Крем очень приятно пахнет. Ненавязчиво, натурально. В составе очень много экстрактов, поэтому запах травяной, лекарственный)

Из-за троксевазина в том числе, крем красит кожу в оранжевый цвет. И меня очень удивило наличие скрабирующих частиц))

Естественно, когда крем впитывается, частички остаются и никуда не деваются. Поэтому я мажу кремом только на ночь)) Частички большие, но не корябают. Мне, с моей чувствительной кожей, подошёл идеально.

✔️Эффективность

Мы с детьми ведём активный образ жизни, играем и гуляем. На даче много детских транспортных средств. Бывает, что упадут с них и появляется синяк. Я мажу кремом себе ушибы и детям.

Если нанести крем на свежий ушиб, то можно сократить на несколько дней пожелтение синяка. Крем не щипит ранки и не ждёт.

Впитывается в кожу быстро, но чувствуется потом ещё около получаса.

Одежду не красит, немного желтит сильно)

Не могу сказать, что крем моментально убирает синяки, но по крайней мере немного обезбаливает ушибы и уменьшает в объёме.

В итоге

Крем от синяков и ушибов понравился не только полностью натуральным и растительным составом, но и своим действием. Без частичек было бы немного комфортнее в использовании.

Благодарю за внимание.

jeevanрекомендует
22.04.2022
Ох у меня постоянно синяки ,спасибо надо взять на заметку
22.04.2022
Какой интересный крем. Мне такой точно надо))
22.04.2022
Для меня актуально, я очень неаккуратна 🙈