Опубликовано 17 Август, 2022 - 10:49

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис"

🌿 Общая информация о средстве:

Объем: 500 мл

Срок годности : 18 месяцев с даты производства, после вскрытия упаковки срок годности 2 месяца

Страна производитель: Россия

Стоимость: 1750 р

Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ

От производителя:

Применяется для процедуры очищения и отшелушивания кожи.

Скрабирование увеличивает доступ кислорода в глубокие слои эпидермиса, усиливает кровообращение.

Скраб оказывает антицеллюлитное действие, выравнивает кожу, повышает эффективность последующих косметических процедур

🌿 Упаковка средства.

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис" продается в пластиковой баночке по типу ведерка.

Это очень удобно и для использования и для транспортировки.

Смотрится стильно.

Баночка плотная , крышка прилегает плотно, снимается легко.

Ручка достаточно прочная.

Ведерка за нее спокойно можно брать и не бояться , что она сломается.

На боковой поверхности есть информационная этикетка.

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис"

Еще имелся очень надежный контроль первого вскрытия в виде вот такого вот пластикового фрагмента:

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис"

Его можно просто отогнуть или полностью выломать.

Дата изготовления и срок годности на видном месте-

А еще понравилось мне и то, что при доставке моя баночка была надежно упакована во много слоев воздушно-пузырьковой пленки.

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

гомогенизированная масса из водорослей (вода, ламинария японика, спирулина платенсис, экстракт фукуса пузырчатого), кремообразная мыльная основа ( вода, глицерин, кокоил изетионат натрия, сорбидол, динатрия лаурил сульфосукцинат, хлорид натрия, тетранатрия ЭДТА), абразив из абрикосовой косточки, масло виноградной косточки, соль морская, ксантановая камедь, масло миндаля, эфирное масло кипариса, метилизотиазолин, йодопропинил бутилкарбамат, пропиленгликоль, феноксиэтинол

🌿 Характеристики средства.

Цвет- коричневатый

Аромат-очень интересный, многогранный, с древесными нотками, чувствуется какой-то легкий водорослевый аромат.

Консистенция- густая очень, мягкая, кремообразная с небольшими более темными по оттенку вкраплениями

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис"

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис" меня своей текстурой покорила.

Более подробнее о ней расскажу вам ниже.

🌿 Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

Нанести на влажную кожу, помассировать легкими круговыми движениями.

Смывать тёплой водой

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис" применять просто и интуитивно понятно как именно делать это.

Я обычно принимаю душ или ванну, а потом на распаренную и обязательно мокрую кожу тела наношу его.

Из баночки его можно брать руками и делать это удобно.

Тут никаких нареканий нет.

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис"

Однако я стараюсь чаще делать это специальной силиконовой лопаточкой.

Это и более гигиенично ( не хочется в общую емкость допускать попадания лишней влаги) и так у меня создается ощущение какой - то спа процедуры дома.

Содержимое упаковки набирается на лопаточку легко, с нее не капает.

Обратите внимание, что -

Высокая концентрация активных веществ может вызывать покраснение кожи, которое проходит через несколько часов

У меня такого момента за все время использования не возникало.

Ниже я приведу вам основные ингредиенты средства и расскажу о том, как они действуют на кожу человека,но самое интересное расскажу подробно увидела ли я на себе в данном конкретном случае их действие и могу ли я эти сведения подтвердить на личном опыте.

Итак,

Активные вещества:

Ламинария японика

богата йодом и другими минералами, микроэлементами, полисахаридами, витаминами и аминокислотами, регулирует и нормализует обменные процессы, способствует расщеплению жиров и выведению излишков жидкости и токсинов. Снимает отёчность, увлажняет, тонизирует и отбеливает кожу

Я заметила то, что отеки стали меньше, особенно заметно это на ногах.

Ну и конечно только после регулярного нанесения средства.

Спирулина платенсис

на 60–70% состоит из белка, содержит набор важнейших аминокислот и витаминов. Способствует синтезу эластина, нормализует минеральный баланс, тонизирует кожу и повышает ее упругость, обладает противовоспалительной активностью

Общий тонус коди у меня действительно стал повыше.

Экстракт фукуса пузырчатого

богат йодом, витаминами и аминокислотами. Фукоидан, содержащийся в фукусе, обладает активным противоаллергическим и антибактериальным эффектом. Фукус регулирует кислотно-щелочное равновесие в клетках, восстанавливает минеральный баланс, предотвращает возникновение дряблости и пористости кожи

Ну дряблым пока у меня тело еще и не было, так что тут сказать мне нечего.

Абразив косметический из абрикосовой косточки

применяется для процедуры очистки кожи. Твердые, мелкие гранулы абрикосовых косточек удаляют с поверхности тела ороговевшие клетки верхнего слоя эпидермиса

В этом пункте все на высшем уровне.

Скрабирование деликатное и в тоже время весьма эффективное.

Масло виноградной косточки

обладает тонизирующим, противовоспалительным и заживляющим свойствами, придаёт коже гладкость и эластичность

Подверждаю.

После этого средства кожа мягкая, гладкая.

Соль морская

содержит природный комплекс биологически активных микроэлементов, восстанавливает минеральный баланс кожи, стимулирует кровообращение, повышает тонус, снимает усталость

Воздействие соли я ощущаю именно в общем тонусе кожи после нанесения.

Эфирное масло кипариса

улучшает циркуляцию крови, восстанавливает эластичность кожи, обладает успокаивающим действием

Успокаивающее действие так же было на лицо.

Масло миндаля

смягчает, осветляет и питает кожу, очищает поры

Пробовала использовать средство в Т-зоне- черные точечки на носу стали более светлыми.

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис" в целом во время использования меня прям порадовало.

Скрабирующие частички мелкие, деликатно действуют.

По мокрой коже распределяется содержимое упаковки легко и комфортно.

При добавлении влаги немного пенится, но не интенсивно.

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис"

Расход я смело могу назвать очень экономичным.

После трех полноценных процедур у меня в баночке убыло вот столько средства.

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис"

Кожа после такого мытья у меня всегда теперь не просто чистая, а еще и гладкая, мягкая, очень приятная на ощупь.

На ней совсем нет шелушений и общий тонус меня радует.

Еще кожа напитанная и это тоже не может не радовать.

Аромат у средства приятный, не химический, после применения и полного смывания не задерживается на теле.

🌿 ВЫВОД.

Крем-мыло-скраб для тела NOLLA naturelle® "Кипарис" по всем параметрам мне подошло и полностью меня устроило.

Ставлю ему заслуженные ПЯТЬ ЗВЕЗД.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
17.08.2022
Интересно выглядит.)
18.08.2022
Интересное средство три в одном
18.08.2022
Супер!)
19.08.2022
Интересный продукт)
Напоминает "Чистую Линию" абрикосовый скраб - самый отшелушивающий в РФ))) А заказали где? Банки на пять лет хватит.