Опубликовано 25 Март, 2022 - 14:19

37 грн.

Крем- масло Floresan " Оливковое" Для тела Тонус и эластичность.

Производитель - Украина, цена в магазине составила всего лишь 37 грн.за объем в 250 мл.

Упаковка- пластиковая банка с закручивающейся крышкой. На банке есть этикетка с составом, который , как я уже писала, не самый хороший.

Но если у вас не слишком чувствительная кожа, то он хорошо подойдёт на лето, в жару, когда не хочется ничего жирного и тяжёлого.

Так же на банке вы найдете обещания от изготовителя, но это только красивые слова. Крем не выполняет их, просто поддерживает ваше состояние кожи в данный момент.

​​​​​

Крышка легче откручивается и закручивается, но лучше бы это был бы тюбик с откидной крышкой. Внешний вид - крем очень лёгкий, имеет оливковый оттенок. По консистенции это не крем - масло, скорее бальзам с классической отдушкой , напоминает траву. Крем не растекается, но при этом легко распределяется по коже, не залипает, расход минимальный.Применение - я после душа вытираюсь мохровым полотенцем и наношу крем для тела. Данного крема много не нужно, достаточно набрать на палец горошину и её хватает на всю руку. Лёгкая текстура крема позволяет без труда распределить его по коже.

Моё впечатление -крем впитывается моментально, не оставляя после себя ни какой пленки, ощущения липкости. Если вам нужно после душа быстро одеться и пойти на улицу, то этот крем не оставит следов на вашей одежде. Он практически не пахнет, уже выйдя с ванной комнаты вы не будете ощущать его травяной аромат.

​​​​

Все обещания по поводу защиты кожи от старения - это конечно же ложь. Крем не сделает вашу кожу более упругой и эластичной. Что можно ждать от него, так это лёгкое увлажнение. На этом плюсы заканчиваются.

Такой крем подойдёт на лето, когда на улице жарко, кожу не хочется перегружать жирными средствами. Если у вас очень сухая кожа, то этот крем вам не понравится. Мне он подошёл, а учитывая его стоимость, я могу наносить утром и вечером после душа.

Вывод: я рекомендую данный крем для утреннего ухода , после душа. Когда нет времени ждать, чтобы крем впитался, и не испачкал одежду. А вечером можно использовать что-то по жирнее, тогда ваша кожа не почувствует разницу между дешёвым и дорогим средствами.

Не ждите чудес от бюджетных средств, на то они и дешёвые. Но их всегда можно обогатить различными маслами. Просто добавить несколько капель, например миндального масла или масла жожоба.

Достоинства
  • Густая и нежная консистенция
  • Расход
  • Упаковка
Недостатки
  • Запах
boginyakrasotkaрекомендует