Опубликовано 6 Август, 2016 - 14:55

Полное название продукта и код продукта:

Mineral-Based Sunscreen, 50+ SPF. Производится фирмой BabyGanics

Код продукта: BGN-01210 UPC Code: 813277012108

Первый раз отправлялись на море, когда ребенку было 7.5 месяцев. Я заморочилась на креме от солнца.

Хотелось с одной стороны защитить кожу ребенка, с другой, чтобы средство было максимально натуральным.В итоге остановилась на BabyGarnics, пользуемся активно уже 3ий год.

Его плюсы:

• Он на минеральной основе. Максимально экологичен, что важно для малышей.
  • 50 + spf защита.
  • Экономичен. Тюбик большой, почти 200 гр.Очень плотная консистенция, требуется поэтому не много для нанесения. В итоге хватает на долго. Суммарно на недель 8. Для детей постарше на недель 6. Это ежедневное использование по 2 раза. Если семья отдыхает в среднем 4 недели в году, то на 1.5-2 года, не учитывая отдыха на речках в родном городе.
  • Проверено сильная защита. Мы заказывали 2ой раз. При использовании первого тюбика вообще не было ни единого случая обгорания, хотя бывало и на пекло попадали. И под прямым солнцем находились, в отличие от друзей, чей ребенок при использовании другого крема чуток все же обгорел.
  • еще водостойкий, не требуется перемазывать, если искупались в воде.мы мазали раз в 2-3 часа обычно.

У него единственное но... у нас не продается, надо заказывать на iherb.А так для замороченных на натуральности и безопасности, как я - идеальный вариант.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Водостойкий
  • Натуральный максимально состав
  • Хорошая защита
Froskaрекомендует