Крем под подгузник Alphanova Bebe - отзывы

Тип товаров: Крем под подгузник
Бренд: Alphanova

• 13.12.2011 - 15:13
    прощайте опрелости!
    Наверное с трудом можно найти мамочку, которая ни разу не сталкивалась с проблемой опрелости у малыша. Ведь часто сами подгузники вызывают раздражение, а иногда вовремя подгузник не сменишь. А в итоге- красная попка у малыша.
  • Рекомендую к прочтению
    Привет. Хотела бы вам рассказать об одном из средств производителя Mary. Данную продукцию покупаю в магазине дочки-сыночки. В этом отзыве расскажу вам о креме под подгузник Mary.Внешне тюбик выглядит очень нежно,милый медвежонок не может не радовать глаз.
  • 22.11.2012 - 13:14
    Нам он очень нравится!
    Когда родилась дочка нам подарили кучу косметики для ухода за новорожденными. В том числе джонсон бэби, бюбхен, саносан. После применения этих кремов попка была красная(( особенно от джонсона. В общем решила попробовать эту фирму.
  • 19.11.2013 - 16:27
    Вроде понравился, но второй раз не куплю (фото)
    Крем, который простоял без дела у нас около полугода, и только теперь мы его распробовали. Когда мы были совсем маленькими, он нам не помогал, да и ощущение складывалась, что кожа не дышит.
  • 05.04.2017 - 03:28
    Удобный формат крема для молодых мам
    Пройти мимо новинки от "Мир Детства" Крем спрей под подгузник детский я не смогла. Очень привлек новый формат крема, а именно он в виде спрея, такого я еще не видела.Задумка очень хорошая, главное удобная и экономичная упаковки.
  • 04.10.2017 - 15:59
    Опрелости, покраснения, прыщики... Mustela, ты как нельзя кстати. Сравнение с другими кремами под подгузник.
    Косметика для малыша... какую выбрать?... что лучше? ... что не вызовет раздражения и аллергии?... и т.д. и т.п. Выбор нынче в магазинах немаленький, поэтому встаёт вопрос- что взять?
  • 09.04.2020 - 12:51
    Для детей- нет, взрослым- да
    Очередной мой отзыв на детскую косметику, а именно на крем под подгузник и на то нужен ли он вообще. Уже столько разных средств перепробовала на попке своего малыша, что могу точно сказать- крем нужен, если есть раздражение. Во всех остальных случаях необходимости в нём нет.
  • 18.04.2019 - 15:14
    Weleda Calendula Babycreme - самый лучший крем под подгузник, и не только. Больше никаких раздражений, опрелостей и воспалений, только нежная и чистая кожа.
    До рождения ребенка я особо не задумывалась о креме под подгузник. Мне казалось, что все они одинаковые, и достаточно купить какой-нибудь не особо дешевый крем проверенной марки, и проблем не будет. Но оказалось, что это не так.
  • 29.07.2019 - 17:56
    Совесть не позволяет использовать этот крем регулярно из-за его состава. Как производитель изменил формулировки в более поздней версии продукта.
    Когда я была беременна к нам на курсы при роддоме приходили представители бренда "Моё солнышко". Они рассказывали о бренде, как нашем, российском, которому точно можно доверять и о том, что их детские уходовые средства полностью безопасны для детей с первых дней жизни.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00