Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 13:29

Приветствую всех читателей!

На крем для рук Shine is я положила глаз ещё давно. Мне нравится косметика данного бренда и решила, что стоит попробовать их крема для рук. А вдруг он окажется тем самым, который превратит мои руки в самые нежнейшие?

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Объём: 75 мл. Довольно стандартный объём для кремов.

Где купить (ссылки) и где посмотреть полную информацию о продукте: купить можно крем на официальном сайте бренда. Да и там можно посмотреть всю нужную инфу. Ссылочку прямую на крем оставляю.

Цена:

Страна изготовитель: Россия.

Срок годности: 2 года от даты производства. А так после вскрытия месяцев 6.

Упаковка

Крем идёт без какой-то коробочки, сразу тюбик. На нём есть вся информация, которая может понадобиться при использовании. Единственный минус: надписи читаются плохо, т.к. не очень хорошее цветовое сочетание фона и шрифта. Крышка удобная, откручивается и закручивается очень легко. В целом, больше по упаковке замечаний нет.)

Органолептика

Отмечу сразу аромат крема. Он и правда пахнет фруктами, даже близко к манго. Но аромат ощущается не 100% натурально. Цвет крема очень нежный розово-бежевый.

Текстура не плотная, но и супер-лёгкой я её не назову. Крем не стекает улиточкой, держит форму прекрасно.

ЧТО ПО ЭФФЕКТУ?

Крем я применяю каждый вечер и по необходимости в течение дня.

Впитывается он достаточно быстро. Однако должна сказать, что после себя крем оставляет некоторое свой присутствие. Т.е. есть некоторая силиконовая плёночка.

Крем для рук SHINE IS Thai Mango Moisturizing Hand Cream

Крем хорошо смягчает кожу, что чувствуется уже сразу после применения. По увлажнению скажу, что он удовлетворяет эту потребность где-то на 60-70%, по ощущениям крем частично увлажняющий, частично питающий. Идеальным временем для него считаю осень-зиму. Летом вот от него мне особо не хватает увлажнения. А вот сейчас осенью самое то, особенно после того, как побудешь на улице без перчаточек.

Крем для рук SHINE IS Thai Mango Moisturizing Hand Cream

Рельеф кожи крем тоже подравнивает, да и на ощупь они становятся заметно приятней.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

Крем для рук от Shine Is мне в целом понравился. Он не стал моим фаворитом среди всех кремов, но на данный момент я им пользуюсь и есть желание попробовать другие крема для рук у этого бренда. А вообще мечтаю, чтобы они выпустили крем для рук по типу «аквабомбы», чтобы прямо мощно увлажнял.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruрекомендует