Опубликовано 15 Январь, 2021 - 09:36

Не знаю, как Вы, но я совершенно не могу обходиться без крема для тела в осенне-зимний период времени, так как обладаю сухой кожей не только на руках, но и на теле. Я не использую даже гели для душа, только лишь натуральное мыло. Каждый день я применяю крем для тела, один или два раза, поэтому у меня их, как правило, по 5-6 штук.

Сегодня отзыв о об обновляющем баттере с энзимами тыквы для бархатной кожи тела от новой для меня марки Shine Is. Сразу скажу, что я осталась очень довольна двумя средствами, что сама выбрала и так хочется скорее попробовать еще что-нибудь от данного бренда, так как удивить меня крайне сложно, а им это удалось!

Обновляющий баттер с энзимами тыквы для бархатной кожи тела

Объем - 150 мл.

Цена - 445 рублей.

Приобрести можно на оф. сайте Shine Is <клик>

Описание:

Крем-баттер Pumpkin Renewing Body Butter с энзимами тыквы и активными компонентами, обеспечивают косметический уход по каскадному типу. Энзимы тыквы и экстракт томатов ослабляют связи между ороговевшими клетками эпидермиса, способствуют деликатному обновлению кожи, нормализуют ее обменные процессы и кислотность. Экстракты моркови и бессмертника снижают раздражение, уменьшают воспалительные процессы, обладают тонизирующим и укрепляющим действием. Масло тыквы и карите хорошо увлажняют, восстанавливают и обеспечивают регенерацию кожи.

Крем находится в баночке из пластика. Крышечка шайба. Внутри был пластиковый ограничитель. Именно этот крем изначально был запаян в пленку, что исключает его открытие кем-либо до меня.

На упаковка указана вся необходимая информация, но самое главное – это свежая дата изготовления. После вскрытия продукт необходимо использовать в течение 6 месяцев.

Aqua, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethyl Urea, Dimethicone, Cucurbita Pepo Seed Oil, Sesamum Indicum Seed Oil, Lactobacillus/Pumpkin Fruit Ferment Filtrate, Daucus Carota Sativa Root Extract, Solanum Lycopersicum Fruit Extract, Helichrysum Italicum Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Pearl Powder, Sodium Polyacrylate, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Polyester-3, CI 19140, CI 45410

Хочу отдельно отметить пункт «запах», так как все мы абсолютно разные и каждый ищет что-то свое. Я длительное время покупала парфюмированные крема на сайте IHERB. Они были прямо, сильно ароматизированные, то есть в них присутствовал аромат, который шел за мной следом в виде шлейфа. Это могло быть сочетание кокоса и папайи или запаха с восточными пряными нотками. За последние, 1,5 года я полностью перешла на крема без аромата. Вообще. Куплены они были там же, на IHERB. Получив два крема от марки Shineis я пришла в восторг! О креме с маслом ши, как и положено будет отдельный отзыв, а что касаемо аромата крема с тыквой, то он………ПОТРЯСАЮЩИЙ! В нем есть нотки парфюма, так как он не уходит с кожи на протяжении 1-1,5 часов. Запах сладкий, немного терпкий, ближе к цветочному. Напоминает смесь ароматов свежесрезанных пионов, ирисов и тюльпанов. Это на все 100% женственный аромат, который (увы!) может понравиться не всем, так как у многих есть уже любимая марка духов. Поэтому, перед покупкой будьте внимательны. Аромат крема частично пропитает Вашу одежду, на постельном белье почти не остается, так как наношу его за 2 часа до сна и сразу же, как прихожу домой. И я поняла, что зимой так не хватает чего-то вкусного) И не только булочек с корицей или кусочка торта Наполеон, но и вот таких маленьких радостей в виде сочного запаха, который способен поднять настроение!!!

Цвет очень приятный, жизнерадостный, нежно-оранжевый, ведь нам так не хватает солнечных лучей зимой.

Крем может по внешнему виду показаться Вам жирно-маслянистым, но это не совсем так. И да, в нем, как говорится и «ложка стоит». Текстуру крема я бы назвала ближе к плотной, при этом:

1. в первую очередь он является питательным;
  2. во вторую - создает ощущение увлажнения кожи.

Наносится он очень легко и расходуется крайне экономично. Ведь на одно применение необходимо всего лишь не большое количество продукта. Растирается без проблем, не образует белых разводов, впитывается быстро. После нанесения сразу же можно одеваться, крем не оставляет следов на одежде.

Я использую его для тела и для кожи на руках. У меня довольно сухая кожа сама по себе, по природе так было заложено, поэтому крем для тела – это то, что мне крайне необходимо в осенне-зимний период времени.

Обновляющий баттера с энзимами тыквы:

1. смягчает;
  2. увлажняет;
  3. придает коже мягкость;
  4. разглаживает морщинки на руках;
  5. убирает шероховатость на подушечках пальцев;
  6. защищает от обветривания кожу на руках, если нанести его до выхода на улицу;
  7. устраняет раздражение, после депиляции.
  8. питает кожу на теле;
  9. создает ощущение бархатистости.

Плюсы обновляющего баттера с энзимами тыквы для бархатной кожи тела:

• Красивая упаковка.
  • Достойный объем.
  • Приятная НЕ жирная текстура, которая при этом отлично питает кожу на теле и на руках.
  • Роскошный, цветочно-парфюмированный и довольно стойкий аромат.
  • Легко наносится.
  • Быстро впитывается, без белых разводов.

……………Да он просто поднимает мне настроение каждый день!!!

Victoria Greenрекомендует
Хорошее средство!