Опубликовано 31 Июль, 2018 - 13:20

2 $ / 53 грн. / 125 руб.

Доброго времени суток, друзья!

Я думаю, что сегодня только ленивый не совершал покупки на "полезном" американском сайте Айхерб (Iherb). Многие заказывают там витамины, косметику, средства по уходу за собой. Но не все продукты там хороши. В частности, хочу Вас предостеречь от покупки крема для рук под названием - Queen Helene Cocoa Butter Lotion.

Queen Helene Cocoa Butter Lotion

Чаще всего люди покупают его на всем известном "зеленом" сайте. К слову, Рейтинг на Айхерб на этот крем не такой уж и высокий - всего 3,8. Мне же крем попался в одной из "натуральных" коробочек - Lovenaturebox.

Queen Helene Cocoa Butter Lotion

Упаковка: мягкая прозрачная пластиковая туба. Благодаря этому можно видеть расход и остаток крема.

Крем для рук Queen Helene Cocoa Butter Lotion

Консистенция: достаточно жидкая, легкая, текучая.

Цвет: крем цвета топленого молока.

Queen Helene Cocoa Butter Lotion

Аромат: приторно-сладкий, достаточно навязчивый - смесь какао-масла с кокосом. Для меня слишком навязчивый и отталкивающий.

Впитывание: крем впитывается достаточно быстро из-за очень легкой консистенции. Не оставляет на руках жирной пленки.

Queen Helene Cocoa Butter Lotion

Aqua (water), paraffinum liquidum (mineral oil), stearic acid, glyceryl stearate, sodium lauryl sulfate, propylene glycol, theobroma cacao (cocoa) seed butter, stearyl alcohol, disodium EDTA, lanolin, methylparaben, benzyl benzoate, coumarin, fragrance (parfum), yellow 5 (Cl 19140), yellow 6 (Cl 15985), red 40 (Cl 16035), red 33 (Cl 17200).

Впечатления:

♣ Текстура у крема легкая, текучая, довольно жидкая, он практически течет. После использования лосьон дает эффект небольшого холодка. Впитывается довольно быстро, не оставляет ни пленки, ни жирности. Но и ощущения увлажненности и напитанности тоже не ощущаешь. Крем очень легкий и поэтому достаточно поверхностно воздействует на кожу;

Queen Helene Cocoa Butter Lotion

♣ В составе есть парабены и сульфаты. После воды - на втором месте парафин (минеральное масло) и SLS; ланолин, который может раздражать кожу;

♣ Аромат на любителя - очень яркий, специфический, прям бьет в нос. Лично меня не впечатлил – очень сладко, приторно, не натурально и даже синтетически. Также остается на коже достаточно долго – 20-30 минут.

Queen Helene

♣ Самое главное – никакого эффекта от лосьона Queen Helene Cocoa Butter Lotion. Руки после использования сухие и постоянно просят увлажнения - хотя крем предназначен для сухой кожи. Соответственно - ни о каком накопительном эффекте речи вообще нет. Расход крема также достаточно большой - его хватило на 2 месяца использования.

♣ В наших ИМ цену этого крема завышают в несколько раз - хотя в нем ничего особенного и уникального совершенно нет.

Queen Helene Cocoa Butter

Достоинства:

- быстро впитывается;

- дешевая цена.

Недостатки:

- текучая консистенция;

- нет ощущения увлажненности,

- нет накопительного эффекта;

- химия в составе;

- приторный, синтетический аромат;

- быстрый расход.

Queen Helene

Выводы:

♥ Лосьон-крем Queen Helene Cocoa Butter Lotion мне откровенно не понравился и Вам рекомендовать я его не могу. Мне даже сложно зацепиться за какие-то достоинства такой покупки. Ни тебе хорошего увлажнения, ни приятного аромата, ни хорошего состава.

♥ Лосьон полностью состоит из минерального масла, парабенов и сульфатов. Аллергикам просьба смотреть состав, ведь он достаточно химический и может вызвать раздражение!

♥ Из достоинств могу выделить - быструю впитываемость продукта и низкую цену. Но разве покупатель готов перечеркнуть все недостатки ради такой дешевой, но "сомнительной" покупки?

Лично я – нет. А вы? Пробовали такой крем? Что думаете?

Queen Helene Cocoa Butter Lotion iherb

Объем крема: 57 г

Цена: 2 $ / 53 грн. / 125 руб. Если покупаете больше 1 шт. – соответственно скидки.

Производитель: США

Оценка: 2

Спасибо, что читали Smile

Желаю Вам красивых, мягкий ручек и прекрасного настроения!

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Аромат
  • Не увлажняет кожу
  • Нет накопительного воздействия
  • Состав
Internityне рекомендует
31.07.2018
Мало того, что аромат навязчивый, так еще увлажняющего эффекта никакого нет! Wink
вот именно! Sad(
Это я Laughing out loud

Да : при таких недостатках его брать не стоит (
Big smile это точно!
31.07.2018
Какое интересное средство. Вот не видела я этого производителя раньше в продаже!
31.07.2018
советую "пройти мимо" него)
31.07.2018
Да..не такого эффекта от него ожидаешь..
не советую!
Замечательное средство.
чем, интересно? Cool
31.07.2018
Спасибо за ваше мнение и опыт!
Innocent
31.07.2018
хоть и цена не так высока, но все же....
мимо)) все мимо))
31.07.2018
Мне бы такой навязчивый запах тоже не понравился.
да, чересчур)
Благодарю за информацию,учту
Smile
31.07.2018
Ладно крем, маникюр-то у вас какой красивый!!! Smile
ну спасибо))))) Big smile
Для меня такой лосьон не подошёл бы
не советую!
31.07.2018
Да уж, а я бы соблазнилась на такую упаковку)
02.08.2018
потом бы точно разочаровалась)
неудачный крем. точно не стану такой покупать.
и правильно)
31.07.2018
Если не ошибаюсь, он есть в каком-то топе средств на iherb по уходу за собой...состав ужасен, у меня бы по-любому вызвал аллергию☹️
02.08.2018
да, возможно в топе)) отзывы достаточно противоречивые)) но я точно больше не куплю)
31.07.2018
Такой бесполезный крем даже даром не нужен.
Wink
31.07.2018
Мне вообще странно, что в СНГ все боготворят iHerb. В Европе он не особо то полулярен
02.08.2018
у нас много чего боготворят, что заграницей уже давно не комильфо))
31.07.2018
к счастью у нас такого нет
Wink
недостатков слишком много
да!
01.08.2018
мда...по-моему даже наши Бархатные ручки лучше бы справились с увлажнением
02.08.2018
да, бархатные еще даже ничего))
01.08.2018
Жесть ? только упаковка крутая ?
Steve
За такой кремик и 2 доллара жалко
03.08.2018
Да, с таким составом мне бы этот лосьон точно не понравился.
05.08.2018
Сомнительный крем
06.08.2018
За такое средство я точно не отдам кровные 2$
12.08.2018
Люблю запах кофе, может мне бы и понравился... но раз эфекта нет, то и пробовать не стану
14.08.2018
Провальный крем..
Надеюсь он исчезнет из бокса Smile