Опубликовано 16 Январь, 2017 - 14:06

Привет мой дорогой читатель!

Сегодня хочу познакомить Вас с самым удивительным продуктом с экстрактом улитки-это крем-скраб для лица Woman's bliss . Признаюсь честно,когда пошла мода покупать все,где в составе есть экстракт вытяжки из улитки, мне тоже хотелось попробовать что-то очень интересное и неизведанное на тот момент. Но хоть корейцев и хвалили за их средства по уходу за собой,я как то опасалась и опасаюсь до сих пор покупать у них уходовую косметику. И когда я на сайте интернет -магазина Арома-стиль увидела их новинку-серию средств с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой,мне безусловно захотелось опробовать и понять для себя-подходят мне такие средства или это просто новый тренд,и хорошего я от этого не получу.

Полное название: крем-скраб для лица с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой Woman's bliss.

Приобрести можно на сайте арома-стиль: ✿✿✿прямая ссылка жмите✿✿✿

Цена: 560 руб.

Объем: 100 мл.

Производитель: ООО "Арома-стиль" Санкт-Петербург

✿✿✿ Дизайн и внешний вид:

Крем находится в мягкой тубе белого цвета. В общем на фотографии вы сами все прекрасно видите,дизайн простой и понятный.

Имеет удобную защелкивающую крышку,которую при необходимости можно открутить.Отверстие крем-скраба было запаяно фольгой.

✿✿✿ Состав и обещания производителя:

Значит состав:

вода очищенная, дикаприлил карбонат, полиэтиленовый порошок, фермент Bacillus subtilis, натрия полиакрилат, вытяжка из слизи улитки, пропиленгликоль, глицерин, глюкозамингликаны, аллантоин, гидролизованный коллаген, гидроксипропил циклолестрин, пальмитоил трипептид-38, натрия гиалуронат.

Написан на русском языке,что меня очень радует.

По основным компонентам скопировано с сайта:

Вытяжка из слизи улитки эффективно воздействует как на глубинные проблемы кожи, связанные с фотостарением и возрастными изменениями, так и на поверхностные, связанные с акне, розацеа, бактериями, вирусами и другими агрессивными внешними факторами. Увлажняет и питает кожу, стимулирует образование коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, снижает активность свободных радикалов, улучшает внешний вид, гладкость и упругость кожи, снижает количество и глубину морщин.

CUBE3 (комплекс из низко-, средне- и высокомолекулярной фракций гиалуроновой кислоты) обеспечивает глубокое увлажнение кожи и способствует эффективной регенерации, выравнивает морщины, делает кожу более эластичной.

Глицерин обладает способностью притягивать воду из окружающей среды и удерживать ее на поверхности кожи, образуя влагосберегающую пленочку (одна молекула глицерина может «связать» до 10 молекул воды), благодаря чему кожа хорошо увлажняется и смягчается, становится гладкой и эластичной.

Пальмитоил трипептид-38 (Matrixyl Synte 6™) существенно увеличивает синтез основных компонентов кожного матрикса и дермо-эпидермального соединения, выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщины за счет восстановления кожи в местах повреждений, в частности на области лба и области «гусиных лапок».

Аллантоин — натуральное вещество с высокой способностью к стимулированию клеточного деления и реструктуризации ткани, обладает увлажняющим эффектом, удаляет омертвевшие клетки.

Коллаген обеспечивает быстрый омолаживающий и подтягивающий эффект, активизируя синтез собственного коллагена в коже.

Значит как это понимаю:по моим представлениям и судя по описанию основных компонентов,крем-скраб для лица должен очищать кожу,выравнивать тон лица да и к тому же омолаживать и убирать морщинки. Вот это чудо-чудное! И это не сарказм,а реальное удивление.

✿✿✿ Внешний вид крем-скраба с улиткой и способ применения:

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крем-скраба на предварительно очищенную кожу лица,шеи и декольте,исключая область вокруг глаз и губ.Проведите легкий массаж по массажным линиям, затем смойте теплой водой.
Рекомендуем использовать 1-2 раза в неделю.

Скраб по внешнему виду похож на легкий крем. Он белого цвета,не очень плотный по консистенции. Имеет легкую кислинку в аромате. Запах ненавязчивый,косметический.

И только когда начнете очищать кожу лица,почувствуете мелкие мелкие частички скраба. Которые абсолютно не царапают кожу и от них нет никакого дискомфорта.

Через некоторое время,крем начинает впитываться и на лице остаются только скрабирующие частички,они на столько мелкие,что я даже при макро съемке не смогла их увидеть. Зато отчетливо ощущала кончиками пальцев.

После нескольких минут массирования с крем-скрабом видно,что консистенция поменяла цвет. Он уже не прозрачный а грязно-прозрачный. Скрабирующие частички остается только смыть водой. Крем-скраб кстати абсолютно не пенится-это действительно очищающий крем.

✿✿✿ Применение и мои впечатления:

В способе применения не указано на какое лицо наносить крем-скраб и поэтому я экспериментировала.

Наносила на влажную очищенную от макияжа кожу,так же, наносила на сухую кожу. И знаете,эффект абсолютно одинаковый.

Во время очищения лица этим скрабом не было никакого дискомфорта,кожа не травмировалась,не болела и не щипала. Смывается скраб легко, оставляя на коже легкий маслянистый эффект,который уже через минуту после умывания исчезает. И кожа остается чистой и напитанной.

За одно умывание этот крем-скраб мне вытягивает все черные точки,сужает поры и действительно увлажняет лицо.

Долго вспоминала что же мне напоминает этот крем-скраб и сейчас,когда пишу отзыв поняла. По ощущениям он похож на пилинг. У него очень мелкие очищающие частички,которые буквально вытягивают всю грязь из кожи и снимают омертвевшие клетки. Оставляя лицо чистым.

Вот вы наверное много раз видели по телевизору или слышали,что некоторые животные сбрасывают кожу и обновляются таким образом. Так вот -тут то же самое! По ощущениям,я как будто сбросила старую кожу,вместе с морщинами и мелкими шелушинками и грязью.

В рекомендациях к применению написано что этот крем-пилинг рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. Вот чаще и не нужно. Этот крем скраб имеет очень сильные очищающие свойства, думаю если использовать это средство чаще,можно иссушить кожу.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Делаю выводы :

  • крем-скраб с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой в составе
  • пользоваться удобно
  • подходит для любого типа кожи и для любого возраста
  • скрабирующие частички очень маленькие и не травмируют кожу
  • во время скрабирования видно,как грязь и ороговевшие клетки кожи буквально вытягиваются и лицо очищается
  • после умывания кожа не стянута и увлажнена
  • подходит как для домашнего использования так и для профессионального.

Рекомендую к покупке крем-скраб с экстрактом улитки и гиалуроновой кислотой. Уверена вы не пожалеете.

 

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным и вы сделаете правильный выбор.

С любовью ваша ♥ Tatyana Gav

_________________

В отзыве упоминала:

Сайт арома-стиль,где был заказан крем-скраб: ✿✿✿жмите прямая ссылка✿✿✿

Бифазный тоник для снятия макияжа: ✿✿✿жмите отзыв✿✿✿

Tatyana Gavрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.01.2017
Крем-скраб ещё никогда не пробовала! Интересное средство 😊
16.01.2017
За одно умывание этот крем-скраб мне вытягивает все черные точки,сужает поры и действительно увлажняет лицо.
отличный результат, моей коже как раз именно такой нужен! Я такие средства больше предпочитаю наносить на влажную кожу 😊
16.01.2017
мне нравится, когда скраб еще и увлажняет
16.01.2017
😊
16.01.2017
Ранее не знала про такую марку, средства на основе экстрактов улитки я ещё не пробовала
16.01.2017
Увлажнение- это шикарно!)
16.01.2017
Хотела бы попробовать, но пока заказала подобный от КОРА....в закладки 😊
Хорошо, что маслянистый эффект быстро исчезает.
16.01.2017
Для моей сухой кожи такая текстура скраба должна подойти 😊
16.01.2017
Средства с улиткой обожаю ❤️
16.01.2017
крутой крем)
Средство интересное! 😊
16.01.2017
Хорошее средство! 😊
16.01.2017
отличный результат по описанию!
16.01.2017
Интересное средство, редко какие скрабы дают еще и хорошее увлажнение после себя. Если встретится, куплю на пробу
17.01.2017
Хотелось бы попробовать.
Татьяна, спасибо большое за отзыв! 😊
Мы очень рады, что наш скраб вам понравился. Действительно, в большинстве случаев средства для глубокого очищения обычно подсушивают кожу, при разработке нашего скраба мы как раз хотели избежать такого эффекта, и наоборот дополнительно увлажнить. Судя по вашему отзыву, нам это удалось в полной мере! 😊
17.01.2017
Эффективное средство!
17.01.2017
Интересное средство!я бы попробовала!
17.01.2017
За одно умывание этот крем-скраб мне вытягивает все черные точки,сужает поры и действительно увлажняет лицо.

Ничего себе! Вот это эффективность)
17.01.2017
Марку такую не знаю, а вот улиточные средства уважаю 😊
17.01.2017
В хотелки, очень понравился по описанию 😊
17.01.2017
Где производители берут столько улиток? 😁
18.01.2017
Ирсула интересное и эффективное средство для умывания 😉
S_vetta а у меня по разному бывает, но и так и так крем-скраб хорошо работает
sova2021 значит я не одна такая была 😁 а то все про улиточные средства рассказывают,а я даже знать не знала как это круто
Паттайя у нас кора в аптеке продается и его редко кто покупает
✘одячаяЭмоция я думаю полезности от улитки быстро впитываются оставляя кожу идеально чистой и поэтому от непродолжительного ощущения маслянистости никакого дискомфорта нет
18.01.2017
Анастаsia думаю да,на упаковке написано,что подходит для всех типов кожи,включая чувствительную и сухую
Infanty_ теперь я их тоже люблю
Арома-Стиль вы молодцы,крем-скраб очень хорош и отличается от тех средств что я пробовала до этого
Эледьвейс да да- все именно так
MaMa_INNA78 самой интересно 😁
27.02.2017
Деликатное очищение дает коже 😊
Другие отзывы
Смотрите также