Опубликовано 6 Май, 2018 - 11:56

240 руб

***************Всем большой привет!***************

Осенью я получила посылку из интернет-магазина "Зеленая аптека Алтая". Среди других средств, заказанных мною для ухода за кожей был в посылочке и этот крем.

Я искала на сайте недорогой, но хороший крем для области вокруг глаз. Ореховый кремик покорил меня абсолютно натуральным составом и своим названием))) К сожалению, отзывов на него я не нашла, но стоил он совсем не дорого (в районе 240 рублей), поэтому я не раздумывая заказала его.

Получив посылку, я сразу начала активно использовать данный крем для ухода за областью вокруг глаз. Мне 29 лет, и пока серьезных проблем с моршинами нет. Мне хотелось увлажнить и напитать тонкую кожу под глазами, тем более начиналась зима.

*****Обещания производителя и характеристики крема******

• Данный крем находится в милой белой баночке.
  • Он приятного бежевого цвета, без запаха. На коже он прозрачный.
  • Консистенция густая, маслянистая.
  • Крем изготавливают в городе Бийск на Алтае. Вот, что пишет производитель:

Крем косметический «Добродея» ореховый - натуральный крем на основе биомассы кедрового ореха, семян подсолнечника, грецкого ореха, травяных масел из лафанта анисового, лопуха, календулы, сока алоэ, масла виноградной косточки, каменного масла.

Крем не содержит синтетических компонентов, эмульгаторов, консервантов. В составе крема исключительно натуральные компоненты.

Интенсивное средство для сохранения молодости нежной и уязвимой кожи в области глаз, век, контура и уголков губ. Увлажняет, питает, разглаживает кожу вокруг глаз, век и рта в любом возрасте, устраняет морщинки, в том числе мимические, снимает мышечное напряжение, раздражение, покраснение, восстанавливает упругость и эластичность нежной кожи век и области глаз, предотвращает появление «гусиных лапок», устраняет темные круги и теки под глазами, способствует устранению инфекционных заболеваний – конъюктивит, стафилококк, при нанесении на губы устраняет сухость, герпес.

Крем подходит для нежной кожи век, разглаживает морщинки, выравнивает цвет кожи, способствует заживлению ранок, порезов, дефектов кожи после угрей.

Подходит для любого типа кожи, включая кожу младенцев и дряблую кожу. Гипоаллергенно.

Состав крема приятно удивил: ни одной каки, сплошь натуральные компоненты.

масло какао, биомасса кедрового ореха, семян подсолнечника, грецкого ореха, воск пчелиный, лецитин, травяные масла из лафанта анисового, лопуха, календулы, сок алоэ, масло виноградной косточки,каменное масло, вода.

*******************Есть ли эффект?****************

Кремом я пользовалась регулярно на протяжении 5 месяцев. И продолжаю пользоваться по сей день.

Сначала я наносила его перед сном, но после того, как утром я вставала с припухшими явно от крема веками, я перестала наносить его на ночь. Видимо, он попал в мои чувствительные глаза и вызвал раздражение (ведь сплю то я лицом в подушку))))) И еще одна причина, по которой этот крем не следует наносить на ночь: он жирный и масляный, очень насыщенный и если крем попадет на кожу лица, то забьет поры. У меня кожа пористая, склонная к образованию акне. Крем ночью попал на кожу щеки и утром я проснулась с прыщиком.

Если не наносить этот крем на ночь, а, например, утром, как это делаю я, то он прекрасно работает. Сначала сразу после нанесения, крем покрывает кожу масляной пленкой, но вскоре крем впитывается, и не остается никакой липкости. Можно наносить макияж. Вот так крем выглядит на руке сразу после нанесения

В период холодов данный крем отлично защищает кожу от ветра и мороза. Он дает коже питание и увлажнение. Конечно, уже существующие морщинки он не разгладит. Скорее, он может служить профилактикой образования морщин.

Я планирую пользоваться этим кремом до лета. Летом днем под глазки я буду наносить вот такой солнцезащитный крем. А этот кремик буду использовать в качестве дополнительного ухода для области вокруг глаз, возможно, в качестве маски.

*****Спасибо, что дочитали до конца!******

******Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!!!*****

Достоинства
  • Защищает кожу от ветра
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Лечше не использовать на ночь
  • Маслянистая консистенция
Danajaрекомендует