Кремовая помада MODA Longlasting Matte Metallic creamy lipstick - отзывы

• 23.05.2022 - 15:49
    Идеальный оттенок с шикарным ароматом! Не совсем кремовая помада от Topface могла бы стать любимой....Оттенок 006 "Розовая пудра""
    Приветствую всех заглянувших! Я уже давно и достаточно часто вижу рекламу помад от Topface, а их модные, актуальные оттенки понравятся практически каждой девушке. Обычно я пользуюсь всем известной "Люкс Визаж" Белорусского производителя, но решила попробовать что-то новое.
  • 04.09.2019 - 00:05
    Очередная нюдовая замазка, которой не место в моей коллекции. Оттенок 01
    Я очень люблю нежные оттенки в макияже. В основном предпочитаю так называемые нюды- бежевые, коричневые оттенки. Это касается теней для век, помады для губ, румян. Вот и этот отзыв посвящен очередному средству неяркого оттенка. О средствах марки Patricia Ledo я уже когда-то рассказывала.
  • 30.11.2020 - 22:01
    Супер стойкие, матовые помады с Алиэкспресс, полная копия помад от Кайли Дженнер по цене меньше 100 рублей. Хуже ли они чем оригинал? Расскажу о всех плюсах и минусах
    Доброго времени суток   Сегодня я расскажу вам о новой покупке с сайта AliExpress. О стойких матовых помадах под названием Dragon Brand Batom Nude Lipstick Tint for Lips. Как я поняла из других отзывов - это подделка на нашумевшие матовые помады от Кайли Дженнер.
  • lgs аватар
    16.10.2016 - 03:36
    Удивительный блеск-помада за копейки
    Заказала в оттенке 15 за 1,09 $ здесь ru.aliexpress.comitemBrand-Batom-Nude-Li... Доставка в Молдову месяц. Блеск пришел не запечатанный, но при открытии я поняла что он идеально новый, нигде не запачканный. Запах шоколадной конфеты с резкой отдушкой, но при нанесении совсем не чувствуется.
  • 08.06.2017 - 14:43
    Матовая помада с безумно привлекательной ценой, но даже этих денег она не стоит.
    Доброго времени суток всем! Не хочу писать много лишнего, поэтому сразу перейду к плюсам и минусам матовой помады с Aliexpress. Это китайский бренд-подделка "Batom Nude" под матовую помаду от Kylie, брала в оттенке 4 Плюсы покупки: 1. Безусловно, это цена - 65 рублей. 2. Доставка.
  • 19.12.2016 - 13:37
    Очень нежная кремовая помада The Saem Saemmul Loveholic Creamy Lipstick идеально ложится на губы, подчеркивая их красоту! Нежный оттенок 04 подойдет для любого образа и настроения! Много фото, Подробный разбор!
    1. От производителя: 2. Способ применения: наносить помаду на губы в один слой или несколько. Я наношу в два слоя, так цвет становится более интенсивный. 3. Упаковка: простой футляр, без изысков. Выполнен из матового белого пластика. Выглядит просто и аккуратно. 4.
  • 07.10.2016 - 16:50
    Помада, способная увлажнить самые убитые губы! Проверено на практике. А так же небольшой и приятный секрет, который скрывает помада.
    Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать о кремовой помаде от марки Innisfree. Опробовать данную помаду мне удалось случайно, набирала заказ и хотелось прикупить еще что нибудь интересное. На глаза попалась эта помада и чем то она меня привлекла, хотя что я... понятно чем. оттенком!
  • 23.01.2017 - 19:33
    Помада by pure beauty. Корейская помада.
    Девочки добрый вечер. Вчера у нас появилась помада корейской марки pure beauty. Очень интересная упаковка помады и супер яркие оттенки. Четыре ярких оттенка на любой случай жизни. Помада очень мягкая, покрытие плотное. Шиммера нет. Запаха нет. Стоимость 29 лир.
  • 10.04.2017 - 17:54
    Отличная помада-металлик за $2
    Раннее я уже писала о жидкой помаде Madly Matte Lip Gloss от Kleancolor , от которой была не в восторге. В этот раз речь пойдёт о похожей штучке, которая имеет слово "Metallic" в названии. Вроде мелочь, а на деле два продукта - как небо и земля.   Встречайте.
  • Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 10 Beige Nude
    Всем привет! Не могу сказать, что я фанат косметики от Givenchy, но мне почему то так захотелось купить эту розовую малышку, что я не удержалась) Место покупки: Летуаль Полная цена: 3 770 рублей. Оттенок: 10 Beige Nude Состав: Оформление : На первый взгляд всё очень красиво, но крайне не практично.
  • 27.08.2022 - 10:08
    Китай удивляет… Набор помад Fit Colors 5 в 1! Необычный формат, приятные оттенки, невысокая стоимость. Фото всех оттенков на губах/ тест на стойкость к перекусам. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кто часто читает мои отзывы, тот знает как сильно я люблю помады для губ!На данный момент у меня уже собралась приточная коллекция, в которую входят порядка +-30 штук помад и каждый месяц я стараюсь радовать себя новыми продуктами для губ.)   Недавно…
  • 02.11.2022 - 07:52
    Victoria Beckham Lid Luster в оттенке Onyx. Однушка за 25 £
    Приветствую!   Кремовые тени не мой жанр, на самом деле я их покупаю очень редко. Последние кремовые тени в шайбочке были Maybelline Color Tattoo, после этого я ничего такого не покупала. Да, иногда свотчу, смотрю, но не беру, так как последние у меня просто засохли.   Формат выпуска .
  • 22.09.2022 - 15:43
    Мое первое Скульптурирование лица с помощью РУМЯН благодаря практичным советам Визажистов. Как правильно подобрать цвет и правильно нанести. Кремовые румяна Art-Visage, Тон № 1 " Ягодный сорбет".
    Здравствуйте! И снова сегодня я открываю для себя очередную новинку. Может это странно прозвучит, но за 36 лет я ни разу не пользовалась румянами и зря! Теперь-то я знаю, что этот продукт декоративной косметики творит чудеса и должен быть в косметичке любой девушки. Итак, приступим!
  • Красивые оттенки, простое использование, идеальные брови✅
    Помимо теней для бровей, мне очень нравятся помады для бровей, хоть я ими и редко пользуюсь в повседневной жизни, но у них тоже есть множество плюсов. Сегодня я хочу рассказать о помадках для бровей от Divage Brow Fix pomad. У этих помадок очень интересный дизайн.
  • 27.12.2022 - 21:55
    Оформление бровей легко и просто! Шикарная помада Maybelline Tattoo Brow, которая нарисует брови там, где их нет и сохранит на весь день. Оттенок 04 Ash Brown.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве речь пойдет об одном из моих любимых средств от Maybelline, которое вышло в продажу всего пару лет назад, но очень быстро успело обзавестись популярностью. Это помадка для бровей Maybelline Tattoo Brow Pomade .
  • 27.12.2022 - 22:13
    Готовила этот отзыв с мая. Белорусский тональник, который удивил… несоответствием. Матирующий тон, который не матирует, а увлажняет!
    Подобрать тональный крем это невероятно сложная задача для меня. У меня теплый подтон, плюс кожа не белоснежная. Моим фаворитом с 2017 года был Арт Визаж устойчивый. В принципе, я и сейчас его люблю, но он стал менее плотным и менее стойким, как мне кажется.
  • 29.11.2022 - 20:29
    ▲ Этой зимой я хочу сиять! Оттенки 07 и 10 отличные тени по цене чашки кофе ▲
    Всем привет.   Мне постоянно попадались на глаза положительные отзывы на Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype, поэтому когда я решила что этой зимой я хочу сверкать и сиять, пошла покупать именно их. Тем более если вдруг передумаю, цена не ударит по кошельку.
  • 18.10.2022 - 16:32
    Тени-легенда многих косметичек
    Всем привет,   Я думаю что эти кремовые тени были несколько лет назад просто одним из стар-продуктов фирмы Мaybelline. Я приобретала их самые ходовые оттенки по несколько раз - Bronze и Rose Gold. А в 2021 году решила приобрести сравнительно новый их цвет - Urbanite.
  • Набор жидких матовых помад HANDAYIAN 12 оттенков от нюда до роскошного красного. Мини помадки под любое настроение и образ! Отменная пигментация и стойкость!
    Здравствуйте Набор жидких матовых помад HANDAYIAN Количество оттенков 12 Место покупки Wildberries Объём 2,5 мл Производство Китай Описание . Оформление. Симпатичная коробочка из плотного картона. Крышка на магнитах.