Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 16:55

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!

 

Я люблю скрабы для тела средней жесткости и консистенции. То есть, чтобы и сильно не царапал, но и в то же время чтоб был ощутим эффект. Слишком жесткие или слишком колючие, агрессивные скрабы мне тоже не очень нравятся 😊

Если выбирать между чрезмерной жесткостью или чрезмерной мягкостью, я бы все же выбрала второй вариант, чтобы не быть поцарапанной)

А если говорить серьезно, то некоторое время назад я попробовала био-скраб от отечественной марки Фратти, и он мне очень понравился по всем параметрам, кроме... жесткости. Вот ее мне в этом средстве, увы, хотелось бы чуток больше. Но давайте обо всем по порядку.

 

Био-скраб для тела «Organic Herbs» травяной серии «Karelia Organica»

 

Цена - 182 рубля

 

Объем - 220 мл

 

Приобрести можно в интернет-магазине Фратти Шоп - ссылка на магазин

 

Подробную информацию можно получить на страничке средства - прямая ссылка

 

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ:

 

Информация о товаре

Органический сок карельской березы, настой диких карельских трав

Травяной био-скраб для тела «Organic Herbs» эффективно очищает, отшелушивает и удаляет отмершие клетки, способствует процессу регенерации и обновлению кожи, дарит ощущение легкости и комфорта.

Органический сок карельской березы насыщает кожу витаминами и минералами, увлажняет. Дикие карельские травы ромашка, череда, подорожник, лапчатка, репейник, крапива и душица, выросшие в экологически чистых лесах Карелии и наполненные живой энергией природы, оказывают противовоспалительное, тонизирующее, укрепляющее и регенерирующее действие.

 

Способ применения

Нанесите био-скраб на влажную кожу, массируйте круговыми движениями, уделив особое внимание проблемным зонам, смойте теплой водой.

 

Состав

Aqua With Infusions Of Organic Betula Alba Juice (органический березовый сок ), Arctium Lappa Root Extract (органический экстракт репейника), Glycerin , Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil (масло семян подсолнечника), Hydroqenated Polyisobutene, Polyethylene, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Polyglyceryl-3 Olivate Phosphate, Caprylyl /Capryl Glucoside, Herbal Complex of Extracts: Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower (ромашка аптечная), Plantago Major Leaf (подорожник), Urtica Dioica (Nettle)(крапива), Tifia Cordata Flower (липoвый цвет), Bidens Tripartita (череда), Potentilla Ancerina (лапчатка), Origanum Vulgare Flower (душица), Triethanolamine, Carbomer, Cocamidopropyl Betaine,Tetrasodium EDTA, Xanthan Gum, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Cl 9140, CI 42090, Cl15985

 

Баночки в этой серии все похожи - потому долго о ней рассказывать не буду (просто скажу, что оформление здесь симпатичное и смотрится очень даже красиво для такого недорогого бюджетного средства). Все данные на баночке имеются - и состав, и применение, и условия хранения. Все вполне стандартно.

Снова скажу о том, что мне не очень нравится - в баночке нет защитной фольги или мембраны.

Это не катастрофа вселенского масштаба, но вообще мне не очень нравится вид размазанного по крышечке скраба... Так что было бы куда лучше и приятнее, если бы эти милые баночки имели под крышечкой надежную защиту (кроме того, наличие защитной фольги гарантировало бы тот факт, что средство никто не открывал до меня).

 

Скраб очень красивый. Он нежного зеленого оттенка, кремовый и очень густой, и обладает просто космическим ароматом трав и лета - обожаю такие запахи! Как будто стоишь на лесной полянке, а вокруг нагретые солнцем поля в пору цветения и бушуют травы... В общем, аромат мне очень и очень понравился 😊

Вот скрабирующих частичек здесь на первый взгляд не видно, но когда начинаешь пользоваться средством, то по ощущениям становится понятно, что они здесь все же имеются, хоть и мелкие и в не самом большом количестве.

Из-за этого скраб чересчур нежный и мягкий для меня, мне бы хотелось побольше жесткости. Но все равно он хорошо очищает и тонизирует мою кожу, не пересушивая и не раздражая ее. Она после применения этого средства становится очень нежной и гладкой, словно увлажненной. Хорошее бюджетное средство, пусть и с недостатком.

 

 

Био-скраб для тела «Organic Herbs» травяной серии «Karelia Organica» мне понравился, несмотря на его слишком сильную "нежность", и я его РЕКОМЕНДУЮ! А тем, кто предпочитает вот такое нежное и деликатное скрабирование, он уж точно очень понравится!)))

 

Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Хорошего настроения и удачных покупок!

СПАСИБО, что читаете!

Рада, если отзыв Вам оказался полезен.

 

Заходите еще, всегда всем рада на МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!

Достоинства
  • Ароматный
  • Дешевый
  • Красивая баночка
  • Красивый оттенок
  • Кремовый
  • Нормальный расход
  • Приличный объем
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
  • Слабоват и слишком нежен
Me_And_My_Catрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.12.2017
Для меня тоже слабоват такой будет. Вот из новой серии Иорданский скраб как раз то что нужно- густой и скрабит на ура! 😊
26.12.2017
Вот я на него смотрела и не взяла. Получается, зря 😊
Захотелось попробовать этот скраб!
26.12.2017
Он очень нежный)
26.12.2017
Я смотрю, у тебя уже очень скоро в профиле кол-во отзывов перевалит за две тыщи 🎉 Вот это да, вот это трудолюбие))
Что касается скраба: то как-то не впечатлил он меня, такие текстуры мне совсем не нрав.
Желаю в новом году не останавливаться на достигнутом! Радуй своих подписчиков своими подробными и красочными отзывами 😊
26.12.2017
Ирин, спасибо! 😊 Да какие там подписчики, пять человек хорошо если их наберется 😁 С Наступающим! Здоровья, счастья, всего самого прекрасного! ❤️
26.12.2017
Спасибки) 😊
27.12.2017
какое красивое оформление отзыва и самой упаковки скраба) Больше на пилинг похоже, а я тоже люблю жесткие скрабы))
27.12.2017
Тоже последнее время выбираю скрабы немного жестче, чем этот! 😊
Но все равно по текстуре он приятный)
27.12.2017
Нежные скрабы иногда покупаю, но в основном предпочитаю сахарные и кофейные)
Чтобы наверняка отшлифовать кожу 😁
27.12.2017
Что-то скраб на скраб и не похож вовсе!
27.12.2017
Какой хороший скраб для тела 😊
27.12.2017
Надо же, какой интересный. Я такой скраб люблю после распаривания в бане. Для нежных мест, для шеи и зоны декольте, он хорошо пойдет. Для попы да, для попы нужен кофе, соль, молотая скорлупа, малиновые косточки и т.п.)))
27.12.2017
Да уж, маловато для меня частичек в таком скрабе. Я люблю пожестче.
27.12.2017
Потрясающая серия, мне тоже она очень нравится. Но и для меня он слабенький
27.12.2017
Приятный скраб 😊 некоторые продукты у Фратти хорошие
27.12.2017
Я не фанат жестких скрабов. Мне именно такой и нужен. 😊
27.12.2017
Для меня все же мягковат)
28.12.2017
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!
28.12.2017
Не встречала еще негде такого)
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также