Опубликовано 31 Март, 2022 - 05:52

2000 руб

Всем доброго времени суток!

Через год как новые

Пишу свой отзыв на демисезонные ботинки от бренда Taccardi, через год после покупки.
Когда выбирала себе в прошлом году обувь на слякотную весну, искала высокие ботинки, на толстой подошве, чтобы прыгая по лужам не промочить ноги. Поскольку я с двумя детьми довольно много хожу пешком, и иногда сижу на лавочке, жду года дети наиграются на площадке, мне было также важно , чтобы ноги не промерзали.

Фото на коробке

Весной погода переменчивая, утром местами лёд и скользко , а днём много грязи и часто тепло до +10 .

Для луж и весенней грязи незаменимы

Купила я эти ботинки в местном магазине обуви Kari, но отзывы на них прочитала на Wildberries, вот ссылка. Ботинки демисезонные

Цена была одинаковая, но поскольку у меня в Kari были бонусы от прошлой покупки, вышла приличная скидка.

Идеальны по форме моей ноги

За сезон, а носила я их прошлую весну и осень, у меня только положительные впечатления от ботинок.

Не скользкая перфорированная подошва
Информация от изготовителя на коробке

Они действительно не промокают, когда ходишь по лужам, ноги не натирают , из-за толстой подошвы, когда утром мороз, ногам всегда тепло.

Декор металлические клёпки и шипы

Я одеваю их с кожаными брюками, их быстрее всего почистить от грязных капель воды. Но можно носить и с джинсовой юбкой, и с кожаными шортами, и с леггинсами. Модель очень удачная, можно сказать универсальная. Шнуровка регулирует полноту ноги. У меня узкая нога, 39 размера, сложно подобрать подходящую обувь , чтобы не болталась и не упирался палец. В этой модели ботинок мне подошёл 40 размер.

Внутри флис
Крепкий замок

Я рекомендую к покупке ботинки этой модели, они прекрасно моются , за сезон нет ни одного залома, и через год выглядят как новые.

Достоинства
  • В меру теплые
  • Доступная цена
  • Качественная фурнитура
  • Не скользкая
  • Непромокаемые
  • Удобные для узкой ноги
Виктория 2222рекомендует
06.04.2022
Здравствуйте, Виктория 2222!
Благодарим вас за высокую оценку. Рады что, вы остались довольны покупкой. Носите обувь с удовольствием! Мы работаем для вас!