Опубликовано 16 Август, 2018 - 20:26

Доброго времени суток! Спасибо что заглянули!

Сегодня буду хвалить миксер на подставке с чашей "Saturn". Когда старый миксер отказался работать, поняла, что мне нужен мощный недорогой помощник на кухне. Хотелось, чтобы он был стационарным на подставке и с чашей, чтобы руки были свободны, и я могла свободно перемещаться по кухне, пока он взбивает или замешивает.

У данной модели 5 скоростных режимов.

Кроме того, есть "турбо" режим. После такого взбивания бисквит получается шикарный! Отлично взбивает яйца и сливки. Насадка для замеса теста и мощность миксера в 280 Вт. позволяет быстро и эффективно замешать даже плотное пельменное тесто. Максимальная мощность 500 Вт.

Миксер плотно прикрепляется к стойке с помощью кнопок-защелок. Одна из шестеренок защелкивается на механизме чаши, и движение лопастей миксера способствует движению чаши на стойке. По завершении работы стойку можно отсоединить от миксера и вымыть ее водой. Это очень удобно - не нужно остерегаться попадания воды на провода - потому что в стойке их и нет.

Вся конструкция плотно крепится на столе, благодаря присоскам на дне подставки.

Чаша глубокая, из толстого пластика, вмещает до 3х литров жидкости. Однако оптимальный ее объем для взбивания 2,5 литра.

Порадовала меня и полная гарантия на 2 года.

Определяющий фактор к покупке такого миксера является идеальное соотношение адекватная цена - достойное качество.

В общем, я рекомендую миксер "Saturn" как надежную кухонную технику.

vip_erikaрекомендует