Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 20:15

Фильм "Кресло убийца" я нашла совершенно случайно, и удивилась, что такой интересный фильм проскочил мимо меня.

Нашла я этот фильм, увидев в соцсетях обсуждения о каком-то фильме про диван-убийцу, кадры из фильма меня заинтересовали, и начав активные поиски, я поняла, что речь шла именно об этом фильме "Кресло убийца".

Ожидания мои были не высоки, так как ужастики о всяких убивающих предметах воспринимаю, как треш и они мне напоминают какие-то детские пугалки. Но фильм мне совершенно неожиданно очень понравился и посмотрела я его с большим интересом.

Описание сюжета фильма "Кресло убийца" довольно примитивно, и действительно похоже на детскую пугалку.

Раскладное кресло-убийца влюбилось в молодую девушку и теперь будет убивать всех, кто приблизится к предмету его обожания.

Но на самом деле покажут интересную мистическую историю, в которой подробно расскажут, почему это кресло стало убийцей и почему оно влюбилось в эту девушку.

Главная героиня фильма-очаровательная девушка-танцовщица , она просто красотка. В роли потрясающая и очень сексуальная Натали Моррис.

Она очень нравится парням, но у нее пока нет бойфренда, зато много друзей.

Она благоустраивает свой дом и однажды приобретает очень уютное кресло, в котором так уютно лежать, и которое такое приятное на ощупь.

У нее есть близкая подруга, с которой она делит все секреты и вместе проводит все свободное время.

Кроме того, у нее есть дедушка, обладающий некими мистическими способностями.

Не знаю, стоит ли описывать кресло, как персонаж, но оно играет большую роль в этом фильме и за ним очень интересно наблюдать, как оно двигается по дому, подглядывает в замочные скважины, и делает свои черные дела.

Иногда это выглядит немного нелепо, но смотреть очень интересно.

Так же в фильме присутствует детектив, который ведет дела о жестоком убийстве парней.

Хочу заметить, что картина не только интересная, но еще и снята красиво.

Красивые актеры, красивые кадры, интересная съемка и качественная картинка.

Жестокие сцены присутствуют, но их, к счастью, немного. Начало фильма довольно кровавое, и я чуть не бросила смотреть, думая, что будет какое-то массовое крошилово, вроде "Игры в кальмара", но к счастью, оказалось что это не так. Есть кровавые сцены, но их всего несколько штук.

Фильм заявлен, как комедия, однако ничего комедийного я в нем не увидела, даже не увидела моментов, где нас, зрителей, пытались бы рассмешить. Никаких шуток нет, ни плохих, ни хороших.

Так что любителям комедий картина эта не зайдет, но думаю, понравится любителям мистических фильмов.

Что касается экшна и спецэффектов, то тут с этим небогато, но как не странно, картину это не портит.

Общее впечатление у меня от нее отличное, особенно понравилась очаровательная главная героиня.

Ну и конечно, очень мне понравилось это кресло. Здорово с ним придумали.

Конец фильма, увы, конечно очень ожидаем, даже не глядя фильм, мы знаем, чем такие мистические истории оканчиваются.

Однако в целом все здорово, рекомендую к просмотру.

Kitt1545730рекомендует
Было бы интересно посмотреть Smile