Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 21:55

Привет, читатель. Меня зовут Яна Холина. Как автор, я продолжаю вести эксклюзивную рубрику «Честный Отзыв». Буду рада добавить тебя в друзья в социальных сетях😉

🌸🌸🌸🌸🌸

Предыстория: мы всегда ищем максимально качественные товары по "максимально" минимальной цене. Думаю, будет целая рубрика отзывов на тему вещей на девочку от фирмы Крокид. Познакомилась с брендом Крокид я 6 лет назад и сразу влюбилась. почему именно так я буду рассказывать в отзывах, и, думаю ,кто-нибудь тоже влюбится в этот бренд.

Итак ,Crockid - Российский производитель идетской одежды. Является международным холдингом.

Ассортимент марки Crockid крайне разнообразен.

🌸🌸🌸🌸🌸

Начнем знакомство с комплекта для девочки маечка+трусики:

Вещи "под заказ" приходят в индивидуальных упаковках с логотипом компании.

Описание от производителя:

• Цвет: белая лилия, коралл;
  • Полотно: Рибана;
  • Рисунок: белая лилия, коралл;

Комплект для девочки - майка на лямках и трусы из натурального хлопка. Сшит из эластичного материала рибана пенье. Майка украшена набивным рисунком и принтом на груди. Горловина и проймы обработаны бейкой. Принт на трусиках.

Распаковываем:

На ярлыках и этикетках всегда исчерпывающая информация ,как у многих производителей. И,самое главное для ребенка- это состав изделия. В данном случае - это 100% хлопок.

Тестируются вещи согласно международным стандартам. Это важно.

Хочу обратить внимание на обработку швов изделий:

Хорошо проработанные краевые швы,ничего не сыплется. Торчащих ниток - нет.

Цена изделия: 265 рублей (!)

Место покупки: один из сайтов совместных покупок.

Мнение/оценка :

Качество изделий отличное. Всегда разнообразные интересносочетаемые гаммы цветов. Материал действительно хлопок . Цена товара демократичная.

Оценка 5 из 5, однозначно рекомендую к покупке.

С другими товарами для девочек от Крокид можно ознакомиться в профиле:

Достоинства
  • Качество швов
  • Хлопок
  • Цветовая гамма
Недостатки
  • За такую цену? мной не обнаружены
_blond55рекомендует