Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 20:51

1517 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мы замерзаем, нас согревают...

Всем привет. На улице-то вообще глубокая осень. Постоишь на остановке- примерз. Хочется уже приодеться потеплее, закутаться.
Ах, все эти персонажи в толстовках и легких пальто- я Вам завидую.

Нет, правда, мне очень стыдно, что я такая мерзлявая. Но так было всегда, к сожалению.

Потому я расскажу сегодня про свои обувные обновки от faberlic.

✔️Кроссовки женские Ева, цвет черный (артикул 886030)

✔️ Кроссовки женские Каролина, цвет бежевый (артикул 886042)

Обе пары у меня в 40 р-ре, бежевые при этом ногу визуально уменьшают, а внутри места больше, чем в чёрных. Так что если Вы имеете 40 р-р ровно-> черные кроссовки Вам могут быть маловаты.
У меня 40 р-р обуви приобретается часто, но нога меньше фактически.

Черные ботиночки повыше за счет своей модели, а так же высокой подошвы.

Внутри подкладка/ мех. Солиднее, теплее ощущаются светленькие.

Конечно, это разные варианты, но комбинировать их можно абсолютно с разными вещами.

Черные, как мне кажется, отлично подойдут к зауженным джинсам, дабы продолжить ногу, визуально ее вытянуть еще больше.

Пушистики- прямо милота несусветная, у них даже подошва со звёздочками. А так как размерный ряд начинается с 35, то можно обуть даже ребёнка.

В черных я себя ощущаю более динамичной, такой современной, а в бежевых нежной и очаровательной.

Удобны оба варианта, ничего не трет, что частая проблема для меня. Но из-за размера и отечности моих ног, комфортнее сидят бежевые (это особенность моего размера).

Варианты на шнурках, подходят до температуры в -5. Хотя я бы не была такой категоричной.

Достоинства
  • Безумно теплые
  • Классный дизайн
  • Подойдет ребенку
МашкаБукашкарекомендует