Кроссовки женские Nike WMNSE IN-SEASON TR 5 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Nike

• Всем привет ))) Сегодня хочу поговорить о женских кроссовках NIKE . Кроссовки были куплены в магазине "спортмастер" в период скидок, поэтому они обошлись мне не в 4 499 рублей, а в 2 249 руб .Считаю, что те деньги, которые я за них заплатила, и есть красная цена этим кроссовкам , но обо всем по…
  • 20.06.2018 - 16:32
    Модель не для спорта. Просто очень красивые и теплые кроссовки.
    Всем привет! Кроссовки Nike AIR MAX MID я купила еще весной, когда лежал снег. Успела относить около месяца и вот, в разгар лета, хочу поделиться своими впечатлениями. Ведь совсем скоро мы с вами начнем «шуршать» по магазинам в поисках осенней обуви.
  • 29.06.2018 - 19:26
    👟Nike Air Force 1 low, минимализм и классика👟 ЛАЙФХАК, КАК СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ
    Здравствуйте! Захотелось купить кроссовки, для лета, в белом цвете, чтоб подходили ко многим "лукам". Выбор пал на всём известную модель кроссовок Nike Air Force 1 low , они уже давно завоевали любовь покупателей, за свой минималистический дизайн.
  • 17.09.2019 - 18:09
    Моя любовь и мое разочарование в самой удобной обуви из всех что у меня была. Чем мне нравятся Nike и какие в них есть недостатки.
    В апреле прошлого года я захотела купить себе кроссовки, но не для спорта а для простых прогулок. Мне всегда очень нравились внешне Nike и выбор мой пал на них. Из нескольких выбранных моделей мне очень полюбилась внешне именно эта модель и примерив ее она оказалась самой удобной и я ее выкупила.
  • 01.07.2020 - 21:44
    От разочарования до принятия Nike Air Zoom Pegasus 36
    Очередной интернет-заказ разочаровал меня при его получении в магазине Спортмастер. На сайте сложно оценить материал, бывает, что фотография подретуширована. Поэтому я представляла себе одно, а получила несколько иное.
  • 12.07.2017 - 21:08
    Взгляд фитнес инструктора на эти кроссовки. Как я нарвалась на подделку. Чем Nike в официальном магазине отличается от Nike в других магазинах
    Итак, я стала обладательница кроссовок Nike air zoom vomero 12, с чем меня поздравляю. Я тренирую и тренируюсь сама практически всю жизнь и на кроссовках уже собаку съела и спину посадила. На этой статье расходов нельзя экономить, если вы планируете заниматься спортом или просто много гулять.
  • 28.04.2019 - 07:57
    Девчачьи кроссовки Nike air zoom Winflo 5 для бега, а как же зумба и стрип пластика?
    Мои прошлогодние кроссовки износились до дыр, что неудивительно: они пережили вечерние прогулки по городу, тренировки в зале на тренажерах, зумбу, но у них протерлась сеточка на носках, что уже сложно стало поддаваться повторной реставрации, да и просто захотелось обновить гардероб.
  • 08.04.2017 - 11:05
    Отличный вариант для бега и зала. Есть существенный недостаток...
    Всем доброго дня! Сегодня комментирую кроссовки мирового лидера в сфере спорта Nike Revolution 3. Куплены на замену любимым Рибокам, которые умудрилась ушатать в скалистой местности (повредила подошву).
  • 20.04.2017 - 08:31
    Не только для бега
    Чтобы купить спортивную обувь достаточно знать размер длины стопы от пятки до конца большого пальца heel-toe length. Далее смотрим в размерную сетку производителя обуви и определяем размер. Для перестраховщиков добавляем пол-размера.
  • 10.04.2017 - 16:14
    Удобная обувь для бега
    Всем привет! Вновь пришла весна - а это время для чудесных утренних пробежек))) Но они не были бы столь чудесны, если бы не удобная обувь, т.к. это самое главное для бега - для здорового бега. У меня были Reebok, которые я сносила до дыр) Решила опробовать Nike.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 03.06.2021 - 12:58
    - Тётя, а кроссовки у вас из чистого золота? - Конечно, у Тимати только вчера отжала :D ♦ Позади 3 сезона удивительных реакций окружающих, отменной влагостойкости и длинных прогулок ♦ Вид кроссовок спустя год носки.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне хотелось бы рассказать о своих любимых и довольно необычных кроссовках с Aliexpress. Эти золотые малыши сильно притягивают внимание окружающих, и я будучи любителем вызывать внимание к своей персоне, в принципе этому рада.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 26.07.2021 - 15:45
    Что произошло с сандалями спустя два месяца постоянной носки?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про сандалии марки De Fonseca. Очень качественная итальянская обувь, созданная по европейским стандартам и вполне приемлемым ценам. Но так ли они хороши, как говорят? Общая информация.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.