Круг на шею для плавания Roxy Kids Flipper 0+ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Бренд: Roxy Kids

• 23.11.2019
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 31.08.2018 - 22:24
    Идеальный первый круг на шею, для ребенка. Очень много плюсов, и пока,что ни одного минуса в использовании.
    Всем привет!Наши детки растут очень быстро, и вот мой малыш дорос до круга на шею, при купании в ванной, либо в бассейне.Свой выбор я остановила на ярком и оригинальном круге для купания, с очень красивым и оригинальным орнаментом.Упаковка Круг находился в коробочке.
  • 18.04.2018 - 10:33
    Сын стал настоящим космонавтом, хотя нам всего лишь полгодика!
    Всем привет. Мой сынишка очень любит купаться, но для того чтобы свободно сидеть в ванне он еще слишком мал. Поэтому при водных процедурах приходиться ему помогать. Но как же это сделать? Если держать на ручках, то спина просто отваливается, на горке тоже не очень удобно.
  • 11.10.2018 - 15:50
    Мама для мам. Обновлено. Освобождаем руки и наслаждаемся материнством.
    Купать малыша в круге или нет каждый решает для себя сам. Есть много странных, как по мне, отзывов и комментариев, что малышу не комфортно, а маме страшно. Первый раз использовали круг примерно в месяц.
  • 01.10.2019 - 06:27
    Одна из самых классных покупок, которые мы делали в последнее время! :)
    Всем привет!   Сегодня расскажу о очень классной вещи, о круге для плавания. Мы с мужем им нарадоваться не можем) Цена: 529 руб.   Место приобретения: "Детский мир".   Внешний вид и упаковка: круг находился в коробке. На ней изображен милый малыш с кругом на шее.
  • 19.11.2019 - 13:45
    Грудничковое плавание. Как правильно надеть круг.
    Доброго времени суток!!!Сегодня я расскажу о круге bimbo, фирмы roxy kids, для грудничкового плавания.Производитель предупреждает, что ни при каких обстоятельствах нельзя оставлять детей без присмотра в воде. Все дети в нашей семье очень любят плавать.
  • 13.01.2018 - 12:00
    Страшно маме, некомфортно малышу
    Как только я узнала о существовании подобных кругов для купания,я тут же решила:он мне нужен. Еще бы! Возможность дать отдых рукам и спине,пока чадо принимает водные процедуры,да ещё и с пользой для последнего! Как только малыш начал уверенно держать голову,я начала поиски.
  • 07.05.2019 - 15:03
    Удобен ли круг на шею для купания малышей!?
    Всем доброго времени суток! Мой малыш уже подрос и ванночка для купания нам стала мала. Решили мы из нее перебираться в большую ванну, но т.к. малыш все ещё маленький и не совсем уверенно сидит, я решила купить ему круг на шею для купания.
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 21.09.2017 - 18:57
    Сто раз подумайте прежде, чем покупать круг на шею для купания младенцев! За и против
    Где-то в интернете увидела подобные изделия для купания и обрадовалась какая удобная штука. Посмотрела Доктора Комаровского. Надо же проверить, а вдруг вредно? Но нет, знаменитый доктор вещает, что все отлично, у мамочки спина не будет болеть, а малыш наплавается, нарадуется и будет сладко спать!
  • 10.10.2021 - 19:39
    Для разнообразия почему бы и нет, но не на каждый день. Не является спасательным средством!
    Круг для плавания марки Babyton (Арт. SW-BT) нам достался в подарок от родных. С этой маркой я уже была ранее знакома (устраивает их продукция), в продаже встречается в магазинах сети Детский мир. Дочери было около 3-х месяцев, когда в первый раз сделали "заплыв".
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 08.12.2021 - 14:08
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 10.10.2021 - 18:47
    Универсальный физраствор натрия хлорида, о свойствах которого мы и не подозревали.
    Здравствуйте! У нас как - начало отопительного сезона никак не совпадает с холодами. И, обычно, отстает. И этот период с родным государством как-то надо пережить. Можно, конечно, на даче, где есть печка. Но всех туда не загонишь. Малым сим надо и детский сад посещать.
  • 02.11.2021 - 07:31
    Подвесной гамак для кошек — любимый "наблюдательный пункт" для трех моих котов | Всего 600 рублей и коты счастливы |
    Привет!   Иногда пресловутые социальные сети могут быть полезными. Так однажды, у своего знакомого в инсте я увидела фото, где его котэ лежал на таком вот гамачке и спокойно попивал чаек смотрел на птичек. Я тут же загорелась идеей, купить своим питомцам такой же "гаджет".
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 11.11.2021 - 19:16
    Купила ребёнку, а в итоге мы с мужем играем вечерами. Кто проиграет - тот моет посуду.
    Всем привет! Когда к моей дочке начали ходить в гости её подружки, я решила начать покупать какие-нибудь интересные настольные игры. Их же сейчас огромное количество! Есть игры развивающие, есть те, которые тренируют память, например игра "Мемо". А есть ряд весёлых игр на реакцию.