Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 11:05

полгода или более
    262грн

Здравствуй, читатель🐾

Сегодня речь пойдет о консилере - важном этапе в моем макияже. Так как от природы у меня тонкая кожа под глазами, то очень сильно видно венки и капилляры, это придает нездоровый вид коже. Очень много времени ушло на борьбу с этим и одним из самых бюджетных и эффективных средств в этой войне оказался консилер. Заказывала я напрямую с Европы, через баера. Но осталась очень расстроена этим продуктом.

Полное название: Kiko Milano Universal Stick Concealer, кремовый консилер-карандаш;

Бренд: Kiko Milano;

Где купить? make up;

Стоимость: 344грн, на make up сейчас действуют акции - 262 грн;

Производитель: Италия;

Объем: 1.6г;

Оттенок: 01;

Применение от производителя:

невелика кількість консилера нанесіть на необхідні ділянки шкіри, розтушуйте.

Caprylic / Capric Triglyceride, Butylene Glycol Dicaprylate / Dicaprate, Mica, Polyethylene, Synthetic Wax, Behenyl Dimethicone / Bis-Vinyldimethicone Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, Polyglyceryl-2 Isostearate / Dimer Dilinoleate Copolymer, Stearalkonium Hectorite, Polyhydroxystearic Acid, C20-24 Olefin, Propylene Carbonate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate. +/- (May Contain): Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 77491 - Ci 77492 - Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 19140 (Yellow 5 Lake).

Внешний вид: консилер находится в черной упаковке, чем-то похожей на тушь:

Снизу указан оттенок продукта. В мое случае - это 01;

Чтобы получить продукт - необходимо покрутить, таким образом выйдет небольшое количество продукта. По механизму напоминает помаду: покрутили - получили, попользовались - закрутили и спрятали;

С этого места у меня и начались проблемы: этот кусок консилера просто взял и отвалился. Хотя его и не трогали. Хрупкая кремовая структура очень легко тает. Хочу заметить, что моя косметика находится в косметичке, которая лежит в шкафу (т е защищена от солнца и тем более от его прямы лучей), но непонятно по какой причине кусок отвалился. Хорошо что получилось засунуть его обратно.

Консистенция: легкая и кремовая, оттенок 01, если нанести немного - не скатывается, если хоть чуть-чуть перестараться - участки, где есть этот продукт - скомкаются и будут смотреться не очень.

Интересным является тот факт, что нанеся продукт на руку - он проявляет свои самые лучшие свойства, а если нанести куда надо - то немножко чем-то помажет.

Свойства продукта: прячет изъяны и мелкие недостатки, маскирует синяки;

Кому подойдет: для всех типов кожи;

Как применяю я? наношу под круги под глазами, затем закрепляю пудрой;

Что мне понравилось: к сожалению, мне ничего не понравилось((

Что мне не понравилось:

• не бюджетная цена;
  • не выполняет свои функции: синяки не маскирует, прыщики и недостатки не прячет;
  • хрупкая структура легко ломается;
  • если резко выкручивать продукт - то консилер может выскочить и упасть на пол;
  • быстро расходуется;

Какие я вижу результаты: кроме потраченных денег на этот продукт, я больше ничего не заметила

Кстати, прилагаю фото до/после

Я не считаю это достойным результатом, тк у меня был консилер за 80грн, который прятал все, до самой мелкой точки. Здесь результат, который не стоит ни своих денег, ни потраченного времени на этот продукт.

Достоинства
  • -
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Выпрыгивает если быстро выкручивать
  • Ломается
  • Не эффективный
alinazadereiне рекомендует
Нужно попробовать)