Искала что-то, что не выбивало меня из образа офисного работника – да, офисные работники тоже парят, детишки. Потому что это вкусно, дешево и не так никотиново, как, собственно, никотин. Понты мне до лампочки при этом, но вот что-то сдержанное, небольшое и дешевое я давно искала.
У нас почему-то считается, что на вэйп подсажены только студенты, да малышня.
В общем, о продукте: отличный дизайн и банка. Удобные, не привлекают внимания так много, как более молодежные, закупоривается надежно, ничего не выдыхается и не переворачивается. Жидкости в ней минимум – еще не встречала вариант поменьше. Хватает ее ненадолго, но по цене COFFEE BREAKE более, чем гуманна – 280 рублей. В пересчете на милилитры, конечно, немного тянет уже на премиум русского рынка. Обычно за 300-400 рублей можно все 60 найти.
Еще: вкус. Мне нравится очень. Выраженный, линейка достаточно широкая. Насыщенный (наверное, из-за объема). Слабо представляю, как нечто подобное может идти в агрегатах под 120 мл, очень уж концентрированный. За то и люблю.
Теперь у меня на постоянной основе она. Иногда схожу с нее на тематические серии, вроде сериальных, но всегда возвращаюсь.