Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 20:03

Сегодня расскажу про классную находку с Aliexpress! Это крутые очки, качество которых меня приятно удивило.

Цена по меркам Али недешевая, но по сравнению с магазинными, просто сказка, учитывая их качество.

Пришли очки в футляре из кожзама, правда вонючем. Но это ничего, пусть и пованяет))). Очки находились в футляре еще в дополнительном пакете, так же там лежала специальная тряпочка для ухода за ними.

Конечно же, мне очень понравилась модель. Выглядит совсем недешево, не скажешь что с китайского сайта.

Сделаны очки очень хорошо, качественно. Дужки металлические, крепкие. Думаю выдержать долго.

Сами стекла имеют градиент. Переходят из темного в более светлый.

У меня очки в черном цвете. У продовца, кстати, многоцветов на выбор.

Защита Uv400. Это очень хорошо.

Если на очках стоит пометка UV 400, такие очки можно смело покупать. Аббревиатура UV означает ультрафиолетовое излучение. 400 – означает, что линзы так изготовлены, что не пропускают свет с длиной волны до 400 нанометров. UV 600 – маркировка, которую ставят на профессиональных очках (горных, для серфингистов), которые нужны там, где активная инсоляция, т. е. длина волны света больше. Если же цифра менее 400 – это будет означать: защита от излучения не полная.
Поэтому смело рекомендую такие очки. Однозначно цена-качество!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть футяр и тряпочка
  • Качественно сделаны
  • Хорошая UV защита
  • Хорошая модель
Недостатки
  • Непрятный запах футляра
Екатерина Крынинарекомендует