Никогда не отмывала микроволновку за 10 минут!!! Купила сегодня проездом в М-видео это чудо-средство. Понравилось, что есть антибактериальный эффект и без запаха, просто попрыскать и протереть сухой тряпкой.
А вот и само чудо-средство!
Провела сразу эксперимент и не поверила глазам! Так быстро, так легко, так чисто получилось!
Сияющий результат за 10 минут!
Ход эксперимента и подробный отчет:
Запрыскала микроволновку и прозрачное блюдо-подставку равномерным тонким слоем. Дала поработать пару минут, как в инструкции написано.
Процесс превращения с чистое блюдо!
Правда, про «без запаха» – это создатели явно погорячились. Средство пахнет еще как! Включила вытяжку, которой пришлось работать в течение трех минут, пока распыленное средство действовало.
Вот так грязная дверца превращается в чистую!
Потом протерла синтетическими тряпочками, и уж хотела вытереть бумажным полотенцем, но! Я слишком давно не мыла микроволновку, и тряпочки были ужасно грязными. При этом запах средства мне не давал покоя. Поэтому я их несколько раз сполоснула и несколько раз протерла блюдо и саму микроволновку. Работала в резиновых перчатках на всякий случай.
И уже чистые поверхности протерла досуха полотенцем (обычные маленькие тряпичные кухонные белые из ИКЕИ).
Чистое блюдо за три минуты!
И о чудо! Всё с легкостью ушло! Итого 3 минуты - время работы средства и 10 минут – время моей работы (я одновременно еще фотографировала). А если не запускать микроволновку и чуть чаще мыть – у меня будет уходить вместе с работой средства, наверное, минут 5 всего.
Начало работы - 3 минуты работы средства - еще 10 минут моей работы
А следов от запаха практически не осталось! Отдаленно пахнет просто мылом!
Удовольствие от чистоты!
Почему я так радуюсь?! Потому что прошлый раз, когда мы отмывали настолько же грязную микроволновку перед продажей, у нас ушло часа полтора! Советую!