99% моих спонтанных покупок из одежды почему-то становятся впоследствии самыми любимыми. Я не задавалась целью найти бомбер (слово то какое модное, раньше их ветровками называли), но когда увидела его, сразу же без раздумий оформила заказ.
Цена на момент заказа 1069 рублей минус скидка по купону (чаще всего заказываю через мобильное приложение) 1$
Доставка около 3 недель с отслеживанием (пользуюсь сервисом «где посылка» - очень удобно, оповещения о перемещении приходят на электронную почту), бесплатная.
Упаковано все стандартно, почтовый пакет, внутри еще один. Неприятного запаха не было, в подарок продавец положил браслетик красная нить и купон на следующую покупку в 2$ при оценке в 5 звезд и 5$ за отзыв с фото, который я тут же благополучно потеряла)))
Цвет просто шикарный! Посмотрите на фото, там ни грамма цветокоррекции!!!
Верхняя часть - плотная, атласная, выглядит добротно, не дешево. На талии и рукавах резинки. Тут один маленький недочет — белый цвет на атласной части и резинках самую малость отличаются, но это если сильно приглядываться.
Подклад есть, и он, к сожалению, тоже синтетический. Конечно, натуральная ткань была бы приятнее. В любом случае, кондиционер для белья хорошо усмиряет синтетику.
Фурнитура основательная, серебристого цвета (наконец-то, от золотистой у меня уже глаз дергается).
Имеются два кармашка, но я думаю, они не функциональны - носить в них что-то вряд ли получится, есть большой риск потери.
Украшен бомбер крутым патчем (вышивка на подложке, которая пришивается к одежде), сейчас, поговаривают, они модные - куда ни ткни, везде они. Качество вышивки отличное, торчащих ниток и проплешин я не обнаружила.
На свои параметры 88/67-68/87-88 и рост 160 я заказала размер S - все село идеально, рукава не короткие, на груди не в обтяжку, длина - ниже талии см на 8-10. Хочу сразу предостеречь, если Ваш рост выше 165, посоветуйтесь с продавцом по поводу длины рукавов/спинки - они могут быть коротки.
Ну и, чтобы окончательно помочь в выборе размера замеры самого бомбера:
Длина по спинке 50 см
Грудь: 96 см
Ширина по нижней резинке: 80
Плечи: 38
Рукава: 59
К покупке бомбер настоятельно рекомендую! У продавца он также представлен в красивом зеленом цвете - была хотя бы вышивка разная, обязательно заказала бы!