Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 13:24

Привет!

Недавно на День Рождения мне подарили два бластера Blaze Storm. Хочу рассказать о небольшом бластере Hot Fire. Сделан он из пластика, пули из вспененного полиуретана.

В комплекте с бластером шли 5 пуль: 3 с присосками и 2 обычных.

Пули с присосками хорошо прицепляются к гладким поверхностям, лакированным или глянцевым.

Бластер не тяжёлый, вполне лёгкий. Удобно держать в руке, перезаряжать. Перезаряжается он за задний рычаг. При выстреле рычаг уходит обратно, отдачи нет.

Магазин у бластера расположен под дулом. Туда помещаются 4 запасных пули.

Дальность стрельбы примерно 8 метров.

Если стрелять обычными пулями, без присосок, во-первых, будет очень больно, во-вторых может остаться небольшой синяк.

На улице играть с этим бластером очень удобно, т.к. он небольшой. Дальность стрельбы позволяет поражать противника на достаточном расстоянии. Летом в траве пули теряются достаточно быстро)

Прицела у этого бластера нет. Но наверху есть рельсы, на которые можно установить покупной прицел. Прицел можно заказать на Джуме или Алиэкспресс.

Обычно с бластерами мы с друзьями играем в "нёрф войну". Иногда я оставляю пули дома и просто стреляю "холостыми". Я ношу бластер в рюкзаке или просто в руках.

Это не настоящий "нёрф", но по его характеристикам он вполне может занять место нёрфа.

Я очень доволен подарками и всем советую такой бластер!

lesha07рекомендует
03.02.2019