Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 22:52

Посмотрите, с каким необычным чаем мне довелось познакомиться Smile

Это Иван-чай и преподнесён он в такой интересной упаковке:

Интересная альтернатива чайным пакетикам.

Эту палочку нужно опустить в кипяток и заваривать чай 10 минут.

Вот, опускаем палочку:

А через указаное время чай хорошо заварился, цвет насыщенный и аромат очень приятный.

Этот чай мне очень нравится, он полезный, я вообще подсела на Иван-чай, сильно стараюсь не увлекаться, конечно, но люблю ?

А сейчас подпростыла, так вообще пью только Иван-чай и настой шиповника. Ну шиповник, всем известно, полезная вещь, а Иван-чай вот тоже укрепляет иммунитет оказывается!!! И содержит много витаминов и микроэлементов:

Ещё Иван-чай нормализует давление, у меня оно низкое, очень много средств чтобы понизить давление, а вот как его повысить, для меня это проблема! Но Иван-чай нормализует его, что даже лучше и намного! Давление теперь не скачет и более-менее поднялось.

А ещё этот чай полезен при проблемах с желудком и поджелудочной, что тоже для меня актуально!

На упаковке всё нарисовано, как заваривать чай ☕

Мне лично достаточно в нём и вкуса, и аромата, и цвета. Муж говорит, что слабый какой-то чай, конечно, после магазинных крепких чаёв, этот, настоящий, полезный, кажется не таким на вкус. Да и любят они, мужчины, ядрёный чай, чтоб дна кружки не видно было ? нет, это не по мне.

Мне вот такой спокойный чай больше по душе, в котором чувствуешь здоровье и пользу с каждым глотком!

Я желаю Вам крепкого здоровья и побольше тёплых моментов в жизни !!! ?

Достоинства
  • Необычный
  • Нормализует давление
  • Очень полезный
  • Удобно заваривается
tellmyрекомендует
05.09.2018
Тоже нравятся чаи в строках... А насчёт нормализации давления это прям для меня. Актуально, особенно осенью, поэтому надо попробовать) спасибо за отзыв)
06.09.2018
А вам спасибо за внимание к отзыву! Да, с давлением просто выручалочка, а то всё не знаю как поднимать его Sad