Опубликовано 24 Август, 2018 - 10:04

21,99$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Знаете, я раньше была ограничена в понимании, какие должны быть и какими могут быть наушники. Я довольствовалась наушниками идущими в комплекте с телефоном, планшетом и т.п., которые ломались на раз-два, с ушей выпадали, звук отвратный. Пока один из моих друзей не показал свои крутые наушники. Я поняла, что за качество нужно платить. Но всё же решила немного съэкономить и купить на Aliexpress. В поиске я выбрала с десяток интересных мне моделей. Две из них оказались с магазина, в котором я покупала ранее беспроводной блитуз наушник для вождения за рулем. Поэтому и заказала именно здесь, в проверенном месте (первые наушники работают до сих пор).

Отзыв можете почитать здесь: Micro Bluetooth наушник

МАГАЗИН - WAVEFUN Official Store

БРЕНД - Wavefun

СТОИМОСТЬ - 21,99$

‼️ Спеццена на распродаже 27-31 августа $17,99‼️ (Я так понимаю, что в цене я порядком проиграла).

ДОСТАВКА - 3 недели в Беларусь, трек живой.

УПАКОВКА - упаковка и комплектация на высоте. Такое и в подарочек можно купить. Фирменная коробочка была завернута в несколько слоев пупырочки и вложена в пакетик, пришла в идеальном состоянии. Коробка белого цвета с надписью бренда голубого цвета. Посередине картонный поясок тоже голубого цвета. Смотрится стильно и лаконично.

Снимаем поясок, открываем коробочку.⤵️⤵️⤵️

??? А там инструкция по применению, открытка-визитка и ещё 2 коробочки:

- в коробочке поменьше: Micro-USB кабель длиной 26 см, наборы запасных амбушюр и заушниц в отдельных маленьких зип-пакетиках.

- в коробочке по-больше: собственно сами наушники в зип-пакетике и тканевый чехол для них (материал на вид и ощупь нейлон).

Меня удивило, как чехол плотно закрывается, прям захлопывается. Сверху мешочка вшита гибкая плотно сплюснутая окружность шириной около 1 см. Что за материал, я так и не поняла. При нажатии по бокам на места сгибов чехол открывается, при отпускании - захлопывается.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Параметры (с описания товара)

Основные параметры

• 1 х Английский Руководство
  • 1 x SS/S/M/L Размер ушных насадок
  • 1 x S/M/L szie заушники
  • 1 х Белый Цвет Подарочная коробка

Заявленные характеристики совпадают с действительностью. Во всяком случае я отклонений не выявила.

Добавлю своё: длина наушников (от уха до уха) - 54 см. Кабель приплюснутый, плоский. Из гибкого пластика, типа с силиконовым эффектом, не трескается и не ломается.

КАК РАБОТАЮТ

1) Включаем блитуз на вашем устройстве.

2) Одним нажатием на кнопку посередине ▶️ (play) включаем наушники. Услышите голос с приветствием на английском.

3) Включаете на устройстве Сопряжение с WAVEFUN Fit. Услышите характерный звук входа в систему (типа Windows).

4) Выбираете на телефоне плейлист для проигрывания. Включаете трек. Наслаждайтесь!!! Звук чистый, отличные басы.

5) Кнопками ➕ или ➖ регулируется громкость - одно короткое нажатие. Причем при включении максимальной громкости наушники вас об этом оповестят на английском языке. Минимальной - просто сигнал какой-то.

6) Переключение треков (следующего или предыдущего) - длительное нажатие на кнопки➕/➖ соответственно.

7) С помощью кнопки посередине можно также отвечать на входящие вызовы (короткое нажатие) и набирать последний входящий звонок (длинное нажатие).

Вроде всё перечислила, надеюсь не запуталась и вас не ввела в заблуждение.

Наушники подходят к любому устройству поддерживающие Bluetooth. Сопряжение происходит на расстоянии до 10 м.

И самое главное - встроенные магниты!!!

Благодаря тому, что они притягиваются, наушники не упадут с вашей шеи, а надежно будут её обнимать. Да и вообще классная забавка ляпать этими магнитами (отсоединять и присоединять).

Сами наушники в ушках сидят комфортно: не давят, не выпадают. Для спорта или просто активного образа жизни самое оно!!! Я вообще в диком восторге, что наушники могут быть такими удобными во всех отношениях. Конечно, всё познаётся в сравнении, но это мои первые крутые наушники!!!

Да, забыла упомянуть, что они еще и водостойкие, им дождик не по чём. Моему мужу идеальный вариант, он любитель в дождик поработать или в лес сходить.

Одним словом отличный девайс. Стоит своих денег. И в подарок можно брать. Поэтому рекомендую!!!

Всем добра и любви?

Достоинства
  • Встроенные магниты не позволяют упасть с шеи
  • Достойная комплектация, внешний вид
  • Комфортно и надежно сидят в ушах
  • Пластичные провода
  • Хорошие бассы
  • Чистый звук
Недостатки
  • Может они и есть, но я не знаю
Голицкаярекомендует
24.08.2018
а с шумоподавлением у них как?
Шум снижение - DSP @ CVC6.0
Не идеально, но ощутимо
Действительно крутые наушники.
Особенно магниты нравятся
24.08.2018
Классные, удобные наушники. Очень хочу и себе такие!
Достаточно удобные и стильные
Шумоподавление - DSP @ CVC6.0, не идеально, но эффект есть