Опубликовано 31 Август, 2017 - 18:20

1499 руб.

От производителя:

Джинсы из суперэластичного стираного денима с очень узкими штанинами и высокой талией. Ложные карманы спереди и настоящие карманы сзади. Застежка на молнию и пуговицу.

Джеггинсы - это универсальная одежда, и в пир и в мир, как говориться. Они уже давно вписались в мой гардероб. Правда, я всегда покупала джеггинсы с заниженной талией. А тут решила померить с завышенной и просто влюбилась в них! Ношу их практически безвылазно. Выглядят они отлично, не дешево. Накладные карманы сзади создают иллюзию джинсов. С блузкой и балетками, со свитерком и кроссовками... с любым комплектом они хороши!

На мой рост 168 идеально подошел 38 размер, 40 тоже хорошо сидел, но морщил сзади.

Сидят они как влитые, но при этом отлично тянутся. Джеггинсы хорошо облегают ногу, а завышенная талия скрывает бока))) Правда на животе они не очень хорошо утягивают, можно было бы и поплотнее, но чего уж. Это все-таки не плотные джинсы.

Ткань стрейч, не очень плотная. В сильный мороз в них холодно, а вот для весны-осени такие джеггинсы подойдут шикарно.

varvara_krasa_86рекомендует