Опубликовано 11 Март, 2022 - 04:46

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о зимних мужских ботинках от BASSIRIANA, которые я заказывала на торговой площадке Aliexpress.

Заказывала я их перед прошлым новым годом.

С фирмой BASSIRIANA я была знакома только визуально. Периодически я заходила и смотрела различные модели обуви в их магазине. Но цены в данном магазине были достаточно высокие. А перед новым годом у них были хорошие скидки. Девушка продавец выходила несколько дней в эфир и показывала различные варианты и модели обуви. Можно было попросить показать что - то подробнее. Также в личных сообщениях продавец помогала выбрать размер и цвет. В общем, так я выбрала несколько пар обуви у BASSIRIANA.

Далее нужно было добавить товар в корзину, но не оплачивать. И потом магазин изменял цену. Я заказала две пары обуви мужу и одну пару себе. Обошлись мне данные ботинки в 59 долларов.

Посылка отслеживалась на протяжении всего пути. Пришёл мой заказ достаточно быстро - за 15 дней.

Упакована обувь была в фирменные картонные коробки. Каждый ботинок находился в отдельном пыльнике. Была защита от влаги. Также внутри обуви была защита, чтобы обувь не потеряла форму при транспортировке. И ещё была брендированная сумка для хранения данной пары обуви.

Ботинки имеют шнуровку, но их не нужно постоянно развязывать. Так как с боку есть молния. Что очень удобно.

Выполнены ботинки BASSIRIANA из натуральной кожи. Подошва выполнена из каучука.

Стелька здесь из овчины. Подклад - шерсть.

Сделаны данные ботинки очень аккуратно и качественно. Здесь не было никаких следов клея, а также никакого брака.

Швы все ровные, нет никаких торчащих ниток. Молния отлично работает. Также она имеет довольно удобную застёжку. Подошва прорезиненная и не гладкая, поэтому в данных ботинках от BASSIRIANA совсем не скользко.

Мне очень понравилась данная модель зимних ботинок от торговой марки Bassiriana. И приятно было купить их с такой хорошей скидкой.

Anastasia_92рекомендует