Опубликовано 1 Август, 2022 - 13:12

один день

Купила кружку для пользования на работе, понравился дизайн и цвет. На коробке было заявлено что подходит как для холодных, так и горячих напитков. Запланировала, летом использовать для холодных лимонадов, зимой для горячего кофе на прогулках в парке во время обеда. Но к сожалению кружка не прослужила и двух дней. Я налила холодную воду из холодильника, добавила 100 миллилитров апельсинового сока, показался лимонад холодным, разбавила теплой водой, даже не кипятком, температура лимонада стала комфортной. В процессе работы время от времени потягивала свой лимонад, стала ощущать неприятный привкус, который усиливался при каждом глотке, я открыла кружку и сразу ощутила неприятный запах, вылила лимонад и увидела, что весь пластмасс внутри разъело как будто в кружке побывала серная кислота. Обратилась к инструкции, там четко написано что подходит для холодных и горячих напитков и негде не написано, что не подходит для цитрусовых. Сама же кружка якобы сделана из высококачественного пластика. Что же очень обидно, что просто выбросила деньги на ветер и еще чуть не отравилось разъеденным пластмассам. Ставлю 2 звезды только из за дизайна.

Недостатки
  • Некачественный пластмасс
  • Сложно назвать термокружкой, так как не выдержала
Luchik05не рекомендует