Привет всем читающим! И привет Крым! Сегодня речь пойдет о натуральной крымской косметике - Крымская мануфактора "Дом природы".
Совсем недавно я вам рассказала о мыле-бельди барбарисовом - о настоящем кусочке Крыма.
Так вот, недавно ко мне из Крыма в Москву московскую приехала такая милая баночка со скрабом для губ. Ранее я пробовала парочку скрабов люксовых марок, но не все они мне внушали доверение, хотя от некоторых (чего уж таить) были впечатления очень положительные... Но как только я начинала глубже копать в состав, хотелось сбежать)) Я очень люблю натуральные продукты и люблю ухаживать не только за лицом и телом, но и за губами конечно. Особенно уделяю им внимание, когда готовлюсь к важному мероприятию и мои губы должны выглядеть на миллион! И помадка должна ложиться как по маслу!
Так вот делюсь с вами просто уникальнейшей находкой, находкой года я даже не побоюсь сказать - мятный скраб! Я и без того люблю мяту, поэтому и выбрала именно этот скраб.
Помимо мятного кстати есть еще такие варианты:
- фруктовый
- кокосовый
- кофейный
- мятный (собственно говоря).
Почитаем, какой рассказ для нас подготовил производитель.
Этот свежий скраб бережно очистит ваши губы, увлажнит их и подарит ощущение прохлады благодаря содержащемуся в нем ментолу. Кокосовое масло, масло ши и жожоба глубоко питают. Эфирные масла мяты и лемонграсса улучшают кровообращение и добавляют «объем» губам.
- нежное скрабирование
- освежающий эффект
- восстановление эпидермиса
Как думаете? Обманывает ли производитель?
Не могу не похвалить найчудеснейший дизайн. Вы только посмотрите на эту прееелесть! Милая баночка объемом 70 грамм, а сколько радости и удовольствия! А какой аромат....
Аромат
Аромат не приторный, не яркий, он утонченный и сладенький! С нотками мяты! Охлаждающего эффекта кстати нет, как многие сразу спрашивают, когда видят в составе мяту. Наоборот, чувствуется как губы наливаются и ты превращаешься в Джоли)) У меня и без того пухлые губы, как вы можете видеть на фото.
Пройдемся по составу?
Состав: сахар, кокосовое масло, масло ши, масло жожоба, экстракт алоэ, ментол, эфирные масла мяты и лемонграсса.
Но ведь это потрясающе! Ничего лишнего! Все только самое-самое полезное и необходимое, чтобы наши губы были красивыми.
Консистенция
На фото показываю вам консистенцию, в которой пришел скрабик. Он такой сахарный, но не жесткий, наоборот, нейжнейший. Он пропитан маслами. Кажется, что вокруг сахар, и это так. Тающий сахар, который обогатит ваши губы полезными маслами и сделает их еще более наливными (если так можно выразиться).
Расход
Экономный до безумия. Пользуюсь уже две недели, пользуюсь где-то через день, порой через 2. Даже не видно на фото, что что-то изменилось с момента покупки. Хватит на очень долго, учитывая что совсем капельку нужно этого скрабика.
Девочки! Даже если у вас не шелушатся губы, они всегда идеальны, за губками нашими надо ухаживать! Ведь скраб, что это такое? Для чего он нужен?
- Он нежно скрабирует нежную кожу губ.
- Придает им даже в какой-то степени объем, пусть и небольшой.
- Восстанавливает эпидермис, как и обещал производитель.
Теперь давайте посмотрим скраб в действии.
Первое фото - губы в обычном моем состоянии.
Далее наносим капельку скраба на губы, получается очень необычно)) Держу на губах минуты 3, сахар начинает подтаивать и масла дают о себе знать.
И, собственно, эффект после скраба.
Что мы видим?
- скраб шикарно отшелушивает губы;
- они как-то наливаются жизнью прям;
- циркуляция крови тоже напоминает о себе, губы сразу порозовели и заиграли по-новому;
- скраб отлично очищает кожу и убирает ненужные шелушения;
- отлично полирует, любая помада даже самая плохая матовая ляжет идеально!
Я не то что вам советую! Я вас призываю его попробовать! Он правда творит чудеса! Надеюсь, что на фото вы это тоже видите))
Цена - 225 рублей. Сколько? Да-да, всего 225 за шикарные губы!
Всем желаю красоты и молодости! Раз уж сегодня тема губ, позвольте прикрепить отзывы на мои любимые помадки, о которых вы часто спрашиваете:
- Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow Spring-Summer 2018
- Жидкая Бархатная Помада Pierre Rene Matte fluid lipstick
- Помада-карандаш для губ Chanel Rouge coco stylo
- Увлажняющий блеск для губ Still Silver Age
- Губная помада Still питательная WET & WILD
- Помада-стик Still кремовая All Stars
Приятного прочтения!