Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 22:35

Привет Красотка ?

Мне интересно, как ещё можно рисовать вензеля, они такие утонченные, нежные и воздушные, но если рука к ним не лежит что тогда делать?

Выход есть-Пластина для стемпинга с вензелями и не только ?

Ураа ?моему восторгу просто не было предела, когда я нашла её на просторах Aliexpress...

Заказала и 2 месяца ожидания не были мне втяготу ведь я знала, что скоро мои мучения закончится, и я смогу видеть на своих ногтях Вензеля ?.

Как обычно, новая пластина пришла в синей защитной плёнке

Содрав её, мы видим её красоту и великолепие (что-то я утрирую, но это правда) ?

Протираю первый раз в её жизни ацетоном и жду её высыхания, и приступаю к её тестированию.

Это такие же ощущения, как первый поцелуй с парнем который давно нравится ?.

Пластины JR славятся своим качеством на Алишке, они реально лучшие среди тех, что я пробовала.

Например, эта Осторожно ⚠ худшая пластина, взгляни и запомни ☝️не покупай эту пластину ?!

Зато Эта пластина ? просто идеальная, она подходит абсолютно для любого случая и стиля в маникюре, кстати, она тоже из серии JR.

Так, чем же так прославились эти пластины???

Качеством - хоть и не дорогие, всего 38 грн, но тут качество прорези рисунка как у Born Pretty, а последние в два раза дороже.

Слышала, на просторах интернета, что якобы JR это дешёвая реплика BP, но на всём Алике, я не нашла подобное у ВР, странно ?да?

Зато, нашла много подделок под JR, а вот это меня ничуть не смущает, эта серия довольно популярная и приносит нехилую прибыль китайцам. А они очень любят подделывать, это как у нас - без смс и регистраций?, без лицензии и бренда, быстро состряпали и вперёд продавать.

Сейчас 2020 год, стемпинг потихоньку сбавляет популярность как то обидно ​​​​​​, но я уверена, что к лету опять пойдёт волна ? стемпинга ?

Предлагаю мой вариант маникюра с использованием этой пластины ?, к сожалению, пока что только один, но я буду добавлять новые фотографии постепенно

Также я делаю затест каждой пластины, во--первых посмотреть какие рисунки и как смотрятся, а во-вторых чтобы легче ориентироваться при выборе рисунка для дизайна ногтей.

Вот такие оттиски у меня получилось

Подводя итоги по этой пластине :

Очень качественный продукт, неужели китайцы это сотворили? ?

Если без прикрас, то действительно хорошая пластина, с качественными прорезями, и не менее хорошими оттисками, в этой пластине, найдётся рисунок или вензеля на любой вкус и стиль маникюра ??, особенно понравится утонченным девушкам, любящие лёгкость и шарм ?

Советую к покупке ? -конечно же, без всяких но и комментариев, это лучшее приобретение, вне всяких похвал.

Достоинства
  • ! ! качество
dry4yk92рекомендует
13.02.2020
Подскажите чем пользуетесь для перевода на ногти?
13.02.2020
У меня есть много штампов, как раз сейчас написала, чем я пользуюсь в стемпинге и очень подробно в деталях вся техника, заходите буду ждать ?