Опубликовано 11 Август, 2017 - 14:02

Астры я выращиваю ежегодно, уж очень они красивы, долго цветут и долго стоят в срезке. В этом году дошла очередь до белых астр, самых выразительных и "невинных".

Так как фирма "Поиск" уже давно зарекомендовала себя как довольно надежного производителя, я остановилась именно на этих астрах.

Количество - много

посеяла 19.02

первый настоящий лист вырос 26.02

26.03 ростки были уже довольно большими.

3.04 уже пришлось подсыпать землю в "улитку".

13.04 астры неплохо подросли

15.05 уже закаленные астры были полностью готовы к высадке, но из за поздней весны и нескончаемых снегопадов, высадку пришлось отложить почти на месяц, из за этого они у меня сильно заболели и ужасно вытянулись буквально в последнюю неделю.

10.08 В связи с этими неприятными последствиями, цветы заваливаются набок и совсем не хотят стоять самостоятельно.

Астры выросли невероятно красивыми и огромными. Из за поздней весны почти всю рассаду цветов потеряла, но астры спасли всю ситуацию, вот что значит выращенные из качественных, сильных семян!

Beatris87рекомендует
11.08.2017
Какие же белоснежные красавицы и нравится, когда астры цветут, невероятно приятно глазу и украшение любой клумбы, сада.
11.08.2017
очень красивые астры!
ITA аватар
ITA
22.08.2017
В том году выращивала "Красную башню", тоже очень красивые цветы получились, махровые, без ромашек. Теперь вижу, что и белый цвет также прекрасен!