Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 09:51

Я можно сказать уже опытная мама потому перед рождением второго ребенка я твердо решила - мне нужно купить коврик для детей с материала по принципу термоса. Чтобы ему было тепло и интересно лежать, ползать и играться в той комнате, где постелен линолеум, и чтобы защитить ковры в других комнатах. Памперсы мы носим редко.

Этот коврик двусторонний, с одной стороны забавные картинки, а с другой - английский алфавит.

Коврик выполнен из ткани, которая не пропускает холод от поверхности, на которой он лежит. Он не пропускает влагу, его легко мыть.

Коврик легкий, по толщине небольшой.

Он упакован в тканево-полиэтиленовый пакет и в нем свернут в несколько раз. Эти заломы не убираются, но и не мешают.

Размеры ковриков бывают разные. Вот ссылка на коврик 180 на 120 см - 715 рублей, а вот 200 на 180 см, почти 1300 рублей. У меня коврик большой, но я его покупала за 620 рублей, ссылка сгорела. Возможно и вам попадется низкая цена.

Коврик замечательный! Пользуемся им с трех ребенкиных месяцев.

Другие мои покупки с Али для маленьких детей:

многоразовые подгузники

платье-боди

универсальные носочки

мобиль

Достоинства
  • +удобно
Девушка-ромашкарекомендует
08.11.2014
Даже не знала, что такие бывают;) спасибо за отзыв;)
08.11.2014
Уф будем и мы подобный коврик искать!!
11.02.2015
Хотела такой коврик оригинальной фирмы, но, из-за цен, видимо придется брать на Али. Спасибо за хороший, подобный отзыв!
Мне он так понравился, что подумываю еще купить, для вылазок на природу