Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 18:17

Всем привет

Так уж получилось, что таймер- это моё всё. Обязательный атрибут для кухни. Без него я как без рук, а точнее- без головы.

Поэтому, решила себя порадовать- заказала с Алиэкспресс таймер. Весьма удачный по управлению. Но обо всем по порядку:

Цена покупки: 7,17 долларов

Ссылка: таймер с Али

-----------------------------------------------------------------

Посылка дошла до Беларуси за 36 дней. Не самый лучший показатель (но это сказалась распродажа 11.11 и нагруженность к новогодним праздникам).

Пришла в обычном белом пластиковом пакете, без воздушных пупырышек. Сам таймер запакован был картонную коробку+ небольшой нетканый материал, как защита от царапин. Экран дополнительно был проклеен пленочкой.

С обратной стороны показано, как менять батарейку.

*Кстати, таймер пришел с батарейкой)

Имеется даже инструкция (на китайском и на английском). Но, и так- таймер очень простой, все понятно как он работает.

Как видите- управлять таймером очень просто. Время устанавливается поворотом влево/вправо. Удобно.

* Более понятно как работает управление будет видно на видео, его вставлю ниже.

====================================================================

• Высота: 37 мм
  • Размер экрана: 35 мм x 20 мм

сбоку
вид сзади
Неброский таймер, который подойдет практически к любому стилю, интерьеру.

А еще таймер имеет магнит. Поэтому у меня его место- на холодильнике. Таймер не теряется и не мешается под рукой)

==========================================================================

Ну, и по подпунктам выделю ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ:

1. Работает от батарейки (шла в комплекте).
  2. Сзади имеется магнит. Поэтому таймер у меня висит на холодильнике)
  3. Удобное управление- время устанавливается поворотом корпуса влево/ вправо (как на микроволновке)
  4. Максимальное время- 99 минут. Минимальное- 15 секунд. Шаг- 15 секунд. На дисплее отражается "обратный ход".
  5. Звонок таймера не громкий, но его не пропустишь- со временем пищит всё чаще и чаще. Плюс мигает световая индикация. Время сигнала -1 минута.
  6. Есть функция автоматической памяти, т.е. когда включаешь таймер показывает время, которое Вы в прошлый раз установили (мне это не принципиально).
  7. Автоматически выключается (сам).

Ну, и чтобы было все окончательно ясно- записала небольшое видео. Как раз можете оценить звук, и как он учащается".

*Звук напоминает "крутой боевик": нужно быстро разминировать бомбу... время все меньше, звук все чаще пищит)))

==============================================================

Вроде, идеальный таймер. Но, меня постигло одно огорчение (которое я даже не сразу рассмотрела). В моем экземпляре треснут экран. Трещина не большая, и причем видно, что не снаружи- а внутри экрана. Попыталась это сфотографировать:

таймер

Она не сильно заметная (посмотрите на видео), но все же есть. И кто знает, что случится со временем....Поэтому с продавцом открыла спор- верну хоть пару баксов.

===========================================================

Рекомендую, безусловно! Особенно для любителей зависнуть в интернете, молодых мамочек и просто забывчивых людей. Таймер очень удобный. Но, можно поискать у другого продавца- может там лучше упаковывают (или мне просто не везло)....

Смотрите еще мои покупки с Алиэкспресс:

Miss sрекомендует
25.12.2017
Какая классная штучка! Мне такое надо!
25.12.2017
Да, у меня раньше такое случалось, что яйца в скорлупе вместо того, чтобы вариться, жарились Big smile Свекла еще помню испеклась) Интересный приборчик, звук действительно напоминает бомбу
Даже не знала что такие кухонные таймеры существуют)
Удобная штучка.
25.12.2017
Интересный прибор,но пока обхожусь без него Wink
Какая классная, а главное полезная вещица! Добавлю себе в корзину на Али.
Полезная вещь в хозяйстве
26.12.2017
Какая полезная вещица )))
26.12.2017
Определенно, нужная вещица на кухне Smile
27.12.2017
Таймер на кухне полезен). У меня в духовке встроенный.
02.01.2018
Всем спасибо за комментарии и за то, что заглянули в мой отзыв!

Shy
11.01.2018
О, у меня как-то так свекла на плите сгорела. Сижу в зале, и думаю, как вкусно пахнет голубцами( почему -то запах подгорелой свекла мне голубцы в тот момент напомнил) Big smile А потом с воплем "свекла!" кинулась на кухню, а там одни угольки. Такая штука такого бы не допустила Wink
14.01.2018
Удобный, люблю такие штучки)
07.03.2021
Интересная вещь. Красиво выглядит.