Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Август, 2022 - 19:30

489 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я всегда думала, что витамины являются пустыми. Они не вредят организму, но и покупать их за большие деньги нет смысла. Большинство друзей говорили также, есть различные репортажи и статьи об этом. Где-то 2 недели назад, я заказывала еду из Вкус Вилл на дом, витамины, которые представлены на фотографии были по скидке, и я решила попробовать, однозначно хуже мне не стало бы. Почему именно Магний В6, в связи со стрессом, который я испытывала последние месяцы, я не могла нормально спать и в течении дня накрывала какая-то тревога. Описание данных витамин мне очень приглянулось, ну и конечно же состав, полностью натуральный. Спустя 2 недели, я стала замечать, что витамины действительно оказывают положительный эффект. Я стала быстро засыпать и меньше нервничать. Никаких побочных эффектов или чувства слабости, сонливости у меня не появилось. Я рекомендую данные витамины. Цена, объем и качество очень радует.

Diana Gugnyaevaрекомендует
Диана, очень рады, что наши витамины показали только положительный эффект, а вы стали лучше себя чувствовать и спокойней спать!
Берегите себя, пожалуйста! Love ❤️