Опубликовано 8 Май, 2017 - 20:54

Доброго времени суток!

Виновник сегодняшнего отзыва бальзам от Linda Cosmetics.

Полное название: Бальзам для волос Linda Cosmetics Extra Renovation, Эластин & Белый чай;

Объем: 300 мл;

Цена: 55 рублей;

Место покупки: г. Екатеринбург Ашан;

Упаковка: вытянутый флакон из мягкого пластика охрового цвета. Крышечка-флиптоп, при желании можно открутить;

От производителя:

Уникальное сочетание эластина и экстракта белого чая эффективно восстанавливает и питает волосы на клеточном уровне • Защищает волосы от агрессивного воздействия окружающей среды. • Эластин уплотняет структуру волос и делает их более густыми и объемными. • Экстракт белого чая наполняет волосы антиоксидантами и возвращает жизненную энергию. • В результате регулярного применения волосы заметно более гладкие и послушные.

Цвет: белый;

Аромат: потрясающий, нечто среднее между чем-то карамельным и детским сиропом от кашля;

Консистенция: плотная и в меру густая;

Пара слов: всегда смотрела на ряд таких баночек в Ашане, но никто даже не думала почитать отзывы, не то, что положить в корзину. Я придерживалась мнения, что слишком много времени, сил и денег я убила\угробала\втюхала на восстановление соженных и ломающихся волос, чтобы наносить на них бессмысленные бальзамы за пятьдесят рублей. Проходит год, я полностью восстановила волосы и тут мама приносит этого малыша домой, читаю я отзывы и каково было мое удивление, когда, судя по отзывам, я узнала, что бальзам не уступает по результату более дорогим собратьям.

Ах да, какой же продукт мне напомнил виновник отзыва?

Да всем известные поллитровые бальзамы от Wella, а конкретно бальзам-ополаскиватель Wella PRO SERIES Aктивное увлажнение.

Результат:

1. Волосы мягкие;
  2. Легкое расчесывание;
  3. Кончики более упругие, меньше топорщатся;

Результату после применения я была приятно удивлена. Думаю, этот бальзам надолго задержится в моей ванной комнате.

Ишетрекомендует