Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:10

"Не, ну а че?" - железный аргумент, разбивающий все логические "за" и "против". Короче, я купила это великое изобретение, с упоением засунула в сумку и вприпрыжку пошлепала домой.

Уже в лифте представляла, как буду демонстрировать покупку мужу, как буду одной рукой подшивать брюки, а как только отточу мастерство, куплю еще одну - в другую руку, чтоб одновременно и шторы шить! А что, было бы желание!

Залетела домой, не успела снять сапоги, как уже читала инструкцию по эксплуатации супер прибора. Интересно так выглядит штуковинка, напоминает степлер, работает, собственно, по тому же принципу. Проблемы начались сразу. Куда эту с...ую нить то вставлять?! Одна хорошая голова не справилась, пришлось звать мужа. Абра-Кадабра! Готово!

"Машинка" заправлена, теперь тест-драйв. Взяла то, что было под рукой, под рукой оказалось вафельное кухонное полотенце, которое, конечно, в миллиметровое отверстие для ВПИХИВАНИЯ ткани не поместилось. И СЛАВА БОГУ) Короче, поместилась туда только ситцевая салфетка, ладно уж, ее не жалко для великого дела.

Великим делом оказалось пара горе-стежков, отвратительных горе-стежков, ради которых пришлось, в итоге, выкинуть салфетку. Дело в чем: отверстие для ВПИХИВАНИЯ ткани оказалось так мало, что даже ситцевую ткань было сложно продвигать, приходилось прилагать усилия, вследствие чего на ткани появились затяжки.

В общем, в приступе гнева, начинающая портниха швырнула чудо-изобретение в мусорку. Там ему и место. Мне эта покупка обошлась примерно в 50 рублей (плюс стоимость салфетки. Красивой, между прочим). Ну, что могу сказать... не дура ли?)))))

Достоинства
  • Не занимает много места в мусорном ведре
Напишукане рекомендует
12.02.2015
И смех, и грех )))) Вероятно, только батистовые портянки ею строчить. Хорошо, что не купила такую, тоже пришлось бы отправить "на погоду".
12.02.2015
ой, не говорите... на кой черт мозги???))))
  • 05.07.2016
    Что-то отзывы у этой ручной швейной машинки из фикс прайса плохие здесь. Но мне она нравитсяЯ думаю, что нужно просто приноровиться. За такую цену нормальный чудо-агрегат.
  • 27.08.2015
    Такая надежда была на эту малышку в плане мелкого ремонта... Я думала, она станет мне помощницей, а эта "редиска" даже минимально работать не захотела. Я вот подумала: при покупке нитка уже была вставлена везде, где необходимо по инструкции.
  • 12.02.2015
    Увидев этот "агрегат" в фикс прайсе, мне стало интересно неужели эта машинка может шить?! Что бы это узнать мне потребовалось немало времени и нервов. Покупала я эту машинку где-то полгода назад. При первом её использовании она не шила вообще.
  • Всем привет!!! Я давно засматривалась на эту машинку с Алиэкспресс , но было как то жалко денег она там где-то рублей 100 стоит , по отзывам я знала что она шьет одной ниткой . И увидев ее в Fix Price не задумываясь схватила , уж очень было интересно !!)) Вещичка так то не очень и плоха, Но !!!