Опубликовано 6 Январь, 2022 - 10:54

Доброго времени суток. Оставлю отзыв на книгу психодиагностика Алексея Филатова. Книга в твердом переплете насчитывает четыреста пятнадцать страниц. Я купил эту книгу по рекомендации. Ставил себе задачу более хорошая разбираться в людях. У меня с этим проблемы. Собственно диагностика строиться на правильном понимания невербального и вербального. Конечно, что бы эффективно понимать и контактировать с людьми нужно много практики. Приобрел ее за четыреста рублей. Книга написана понятным языком. Читается быстро. Многие идеи хочется подчеркнуть. Книга заставляет мозг шевелиться, а после прочтения ищешь практику в обычной жизни. Довольно интересно. Дает представление о профайлинге. С некоторыми моментами книги я конечно не согласен. Но чтения для меня было полезным. Что-то взял себе на вооружение. Книга разделена на десять метапрограм. Каждая из них интересна. Небольшой тираж книги всего две тысячи экземпляров. Книга из серии книг практическая психология. В принципе книга полезна для всех кто имеет много контактов с людьми. Благодарю вас за то, что нашли время прочитать мой отзыв.
Platushрекомендует
10.01.2022