Опубликовано 4 Июль, 2014 - 15:15

Была возможность купить в Кире это пальто за 300 или 400 гривен. Это было в конце 2012 года. Я перепробовала у них много моделей, но хорошо села только эта Smile)

И сразу же это пальто стало моим любимым) Правда. его пришлось немного переделать. Просто у меня верх XS, а низ S вот и вышло, что пуговицы внизу перешивала. Однако, я скажу по опыту - лучше сразу все пуговицы укрепить. У меня даже перешитие несколько раз терялись. Благо, то в руку, то в сумку падали. Ну а на крайний случай с пальто всегда идет комплект запасных пуговиц Smile

В остальном же качество отличное, только вот я стирала его в химчистке всегда. А потом (ну надоело уже - химчистка в общей сложности мне обошлась дороже, чем пальто) я решилась попробовать в машине. Муж сказал - если испортится, купим новое, все-равно выйдет дешевле Smile)) Отлично отстиралось и на ткани это совсем не отобразилось!)

Само пальтишко довольно теплое, длина хорошая. На ощупь - мягкое и нежное. Белый мех на вороте придает легкости и юности. Само пальто в романтическом классическом стиле.

Удобные карманы. Класть в них что-то крупное нельзя! Отразится на том, как сидит. Но положить деньги или ненадолго телефон (мой самсунг туда идеально входил) - вполне можно.

За счет белого цвета отлично сочетается с разными вещами Smile

А так судите сами по фото))

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Удобное
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Немного пришлось переделать
Миледи_рекомендует
07.07.2014
красивое, белый цвет действительно освежает!
07.07.2014
Людочка85, спасибо, что оценили мой выбор:))) Сама в нем чувствую себя такой красавицей))))