Опубликовано 11 Март, 2019 - 14:01

1900 руб

Все обои в квартиру выбирала в интернете. Очень не хватало подобных отзывов с фото как обои смотрятся на стене и в интерьере. Надеюсь кому-то с моим отзывом будет легче сделать свой выбор!

Итак, кухня у нас большая - 17 кв.м. Кухонный гарнитур закрывает полностью одну сторону стены (дизайн кухни можно посмотреть тут). Стена напротив - вся на виду. Выбрать подходящие обои было не просто.

Я искала незамысловатые светлые обои с фактурным рисунком дерева или с яркими точечными рисунками цветов или узоров на белом фоне, или зелёные обои, или с элементами зелёного растительного орнамента. Но все "деревянные" обои были через чур обычные, да и тёмными. Всё обои с цветочком мне казались пошлыми. А просто зелёные обои - скучными.

Обои BN International More Than Elements оказались тем что нужно! Идеально подошли по всем параметрам. Рисунок с вензелями сложный, ненавязчивый. А фон в виде фактуры дерева добавляет теплоту.

Техническая информация:

Ширина: 53 см

Длина: 10.05 м

Повтор рисунка: 64 см

Цена: 1900 руб/рулон

Обои в рулоне не впечатляют. А вот на стене смотрятся удивительно! Они светятся и розовым и фиолетовым и благородным серым. Прекрасно вписались в нашу кухню и украсили интерьер. Смотрятся нежно и богато. Своим выбором осталась довольна. Рекомендую.

О других удивительных обоях, которые стали украшением нашей спальни, можете прочитать тут.

Предлагаю посетить мой сундучок отзывов.

Irinakutishрекомендует
11.03.2019
Смотрятся дорого и необычно. Гостям, наверно, нравится ))