Опубликовано 1 Январь, 2021 - 12:45

Производители кукол Лол не перестают радовать детей новыми сериями кукол и пугать родителей ценой этих кукол. На новый год дед Мороз принес дочери новую лол из серии L.O.L. Surprise All-Star B.B.'s бейсболистка из команды Heart Breakers - Серцеедки. В этой серии две команды кукол - они различаются оформление упаковки шариков - голубые и розовые. Наша была в розовом оформлении. Найти деду Морозу куклы этой серии было нелегко, они редко встречаются в магазинах, в итоге нашла на Озон и там они тоже быстро кончились. У кукол этой серии есть свои особенности - куклы и сюрпризы упакованы в бумажную обертки (бумага типа тишью). В шарике 8 сюрпризов . Сам шарик белого цвета, стилизирован под бейсбольный мячик.

1 Секретное сообщение (уже потеряли)
2 Карточка - на ней изображена сама куколка
3 Бутылочка
4 и 5 Аксессуары
6 Одежда
7 Обувь
8 Блестящая куколка ЛОЛ.

Нам досталась - Baby Cat , из аксессуаров у нее в комплекте золотой кубок, перчатка для бейсбола. Ну и бутылочка, обувь, одежда - как обычно. Куколки этой серии глитерные. Блестки вроде не сыпятся.

В целом - симпатичная куколка, качество выполнения хорошее, посторонних запахов нет. На вкладыше указаны все куклы этой серии. Дочь довольна своим подарков - а это главное для нас, дедов Морозов!

Достоинства
  • Нравится детям
Недостатки
Скоро осеньрекомендует