Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 17:32

несколько раз

Кондитерские сети Куликовский очень известны не только в родном Бишкеке, но и давно прославились в Узбекистане, Казахстане и даже в Новосибирске. В Бишкеке точки расположены практически во всех районах, а продукцию бренда можно купить даже в некоторых гипермаркетах. Сеть так же имеет свою программу лояльности.

Куликовский, он же бренд Kulikov имеет в своем арсенале не только сладенькое, но и фермерскую молочку. Именно благодаря их йогуртам без сахара мое пребывание в Бишкеке оказалось более приятным чем в Батуми.

Что же есть в кондитерских? Ну для начала есть очень симпатичные на вид тортики. Здесь же можно заказать тортик конкретно под ваши цели.

Помимо тортиков в магазине-кафе есть все атрибуты праздника. Даже грузинское вино (дешевле чем в самой Грузии).

В магазине есть столики, детское кресло, холодильник с пирожными и молочкой, а так же кофе с собой.

Удержаться от дегустации Рафа я не смогла и... Честно говоря раф даже в Москве делают далеко не везде умело и вполне.... Пригодно для употребления. В Бишкеке я уже нашла хорошие точки с раф-кофе и дом Куликовский в мой список не попал...

Не смотря на то что кофе мне не понравился, йогурт я наоборот оценила. Его можно купить не только в брендовых точках. Конкретно на фото выше я покупала в супермаркете Globus.

Итак, подводя итог... Я не фанат кондитерских изделий, не ем торты и пирожное... И вообще Куликовский для меня в Бишкеке-отличный производитель кисломолочных продуктов без добавления сахара. Вот такое противоречие. Лучший йогурт без добавок и сахара делает кодитерская.

Тем не менее к посещению и покупкам я рекомендую. Надеюсь данный отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Свежая продукция
Lesarinaрекомендует